Квартира "под ключ": ремонт без особых проблем

Большинство людей, приобретающих квартиры в новостройках, выбирают статус “от застройщика”. В этом случае нового владельца ждет комплексная внутренняя отделка, которую можно выполнить самостоятельно или с привлечением сторонней бригады. Однако есть альтернатива — это ремонт квартир под ключ. Что об этом стоит знать?

Ремонт под ключ - что это?

В Западной Европе дизайн интерьера и отделка под ключ гораздо популярнее. Сегодня Ньюстрой отзывы свидетельствуют о росте популярности подобных решений на внутреннем рынке. По оценкам, только около 15 процентов инвесторов, покупающих новую недвижимость, выбирают эту услугу. Оставшаяся часть выбирает самостоятельный ремонт.

Если в статусе “от застройщика” именно покупатель недвижимости должен позаботиться о ее отделке, то в состоянии “под ключ” дизайн интерьера выполняет застройщик или внешний подрядчик. Покупатель также может заключить договор с компанией в ситуации, когда застройщик не предлагает такую услугу.

Услуга “под ключ” охватывает практически все отделочные работы, необходимые для переезда на новое место проживания.

В этом случае за внешний вид отвечает профессиональный дизайнер интерьеров, который готовит дизайн интерьера на основе консультаций с клиентом. Благодаря этому квартира может получить желаемый вид.

В составе отделочного пакета «под ключ» можно найти:

  • отделка пола — плитка, дерево, панели и плинтусы,
  • отделка стен — шпаклевка и покраска красками, обои,
  • установка межкомнатных дверей,
  • отделка ванной комнаты — плитка, раковина, унитаз, ванна или душевая кабина и другое оборудование,
  • установка светильников и электрооборудования — розетки, выключатели,
  • изготовление кухни по размеру,
  • установка лестницы с перилами — деревянная, металлическая, стеклянная,
  • установка кондиционирования воздуха.

Дополнительно в пакетное предложение входят все сопутствующие услуги, в том числе доставка материалов и уборка после отделочных работ.

Почему стоит воспользоваться услугой «под ключ»?

Сегодня все больше покупателей квартир выбирают услугу отделки под ключ, Newstroy отзывы довольных клиентов свидетельствуют о росте интереса к этой услуге. Выбор услуги «под ключ» имеет множество преимуществ — специалист в области дизайна интерьера может подготовить для клиента оригинальный проект, а опытная команда воплотит его в жизнь. Для человека, выбирающего такую услугу, это большое удобство — экономия времени и отсутствие дополнительных обязательств.

Владельцу не нужно выбирать материалы, просматривать их в магазинах, заказывать и ждать доставки, самостоятельно перевозить, а потом искать команду и руководить ею или проводить работу самостоятельно.

В рамках услуги «под ключ» также можно получить один счет на все услуги. Это не только более простой расчет стоимости, но и возможность кредитования при покупке недвижимости в кредит.

Дополнительным преимуществом отделки под ключ является также своевременность. Дизайнерские студии, предлагающие такие услуги, предоставляют своим клиентам доступные сроки. Когда время имеет значение, такое предложение является отличным вариантом.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать