Несмотря на конец года производители не прекращают выпускать новые слоты. Сейчас мы расскажем о двух новинках на сайте slot-tops.club, которые пользуются большой популярностью в декабре 2020.

«Burning Reels»

Пожалуй, это первый слот, который посвящён одним из главных героев любого города – пожарным. В «горящих барабанах» можно увидеть весьма технологичную пожарную станцию, которая оборудована не только современными пожарными машинами, но даже и пожарным вертолётом. Достаточно необычно видеть, что пожарным выступает не только молодой мужчина, но и весьма симпатичная девушка.

Технические характеристики слота – 5 барабанов и 20 игровых линий. Диким символом является пожарник, который облачён в боевую амуницию с противогазом. Скаттером является девушка-пожарный. При появлении на экране трёх скаттеров активируются десять бесплатных вращений. 

Также есть символ множитель (красный пожарный звонок), который появляется во время фри-спинов и может удвоить выигрыш.

Шикарно исполнена риск-игра. Вы попадаете в центр громадного пожара, и перед вами оказываются два горящих куста. Вы из брандспойта пытаетесь потушить один из них. Если вам удаётся спасти куст, то вы выигрываете, если он всё-таки сгорает, то увы. Всего предусмотрено 7 раундов борьбы с огнём.

Отметим, что в «Burning Reels» можно самостоятельно выбирать степень волатильности автомата.

«Dracula’s Castle»

Слот «Замок Дракулы» подойдет для любителей острых ощущений. Главной особенностью данного аппарата является то, что вы не должны бороться с Дракулой, а наоборот, должны ему помогать. Это весьма необычное прочтение сюжета об таком известном злодее.

Технические характеристики – 5 барабанов и 5 игровых линий. Диким символом является как раз Дракула, также в игре есть множитель, который может увеличить выигрыш в 3, 4 или 5 раз.

Есть и риск-игра, где нужно выпить из красного или черного бокала, угадав цвет карты.

Более подробно об этих играх можно читать на сайте slot-tops.club.

Отметим, что все слоты доступны в бесплатном режиме игры. Вход в заведение разрешён только для лиц старше 21 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать