Досуг может быть разнообразным, особенно если под рукой девайс с интернетом. Многие сегодня увлекаются различными играми, и это необязательно стрелялки или бродилки. Например, популярный онлайн-автомат book of sun, имеющий интересную египетскую тематику и привлекательную графику. Сервис Pm.by позволяет пользователям познакомиться с ним, так что ехать в игорные зоны ради такого развлечения не нужно - все у Вас под рукой.

Благодаря этой статье Вы узнаете подробнее о "книге солнца" и получите несколько полезных советов.

Что такое Book of Sun?

Это демо-версия игрового автомата, которая отличается от обычного тем, что здесь можно не делать ставку, а значит не тратить деньги. Она подходит тем, кто любит расслабляться именно таким образом. Сама игра - это качественная реплика Book of Ra, которая не уступает предшественнице ни графикой, ни возможностями.

Игра удобна тем, что создана в привычном понимании автомата - барабаны с линиями и сменяющимися символами. Разработчики предлагают Вам таким образом отыскать древние сокровища фараонов и насладиться приятным проведением времени. Игровое поле находится на входе в пирамиду, символы заимствованы из древнеегипетской культуры и легко узнаваемы. Среди них скарабей, птица, Бог Ра и самый ценный во всем слоте - фараон.

Если Вам попадается книга - это значит, что картинка заменяет любой другой символ, помогая заполнить линию до выигрыша. Кроме того, она активирует бесплатные вращения до двенадцати раз, если выпадает полная "книжная" линия. Интерес состоит в том, что это может произойти даже во время бесплатного раунда и добавить еще двенадцать свободных вращений.

Где сыграть?

Как мы уже обозначали выше, сервис Pm.by располагает этим автоматом. Плюсы именно этого сайта состоят в следующем:

  1. Игра на интерес. Он предлагает пользователям демо-версию, которая не дает возможность не делать ставку, но при этом участник остается без выигрыша. Тут выбор остается за Вами.
  2. Ассортимент автоматов. Можно сыграть не только в Book of Sun, а еще и в Endorphina, Вook of Аztec и другие. Все зависит от Ваших предпочтений.
  3. Удобный интерфейс. Не придется разбираться не только в работе автомата, но и на всей площадке в целом. Понятная навигация, высокая скорость работы техподдержки, комфортная система ввода и вывода денежных средств.
  4. Другие возможности. Также сервис располагает обширной букмекерской линией с большой росписью на актуальные события для любителей ставок на спорт.

Чтобы выбрать наиболее интересный вид досуга онлайн, просто переходите на сайт Pm.by и изучайте актуальные предложения.

Вывод

Book of Sun - отличный способ скоротать время и насладиться яркими впечатлениями. Сервис Pm.by дает возможность своим посетителям воспользоваться "демкой" без внушительной траты средств и попробовать свои силы на игровом автомате. Благодаря сайту можно не посещать игорную зону, а значит оставаться в уютной домашней обстановке.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать