Вне всяческих сомнений, любой настоящий любитель белорусского хоккея великолепно осведомлен о существовании такого турнира, как «игры развития». Эти вид матчей придуман специально для тех команд, которые не смогли по тем, или иным причинам попасть в плей-офф. Одним из таких матчей станет будущая встреча команд «Витебск» и «Локомотив». Интересно то, что на них, как и на любом другом виде хоккейных матчей, можно постараться неплохо заработать, делая ставки на различных сайтах, таких как, например - ggbet.ru/sports. Теперь более подробно о будущей встрече.

Составы команд

Предварительный анонс игроков, которые будут участвовать в матче, состоялся еще за несколько месяцев до его потенциального начала. За прошедший период состоялось несколько незначительных корректировок в составах обоих клубов. Но в целом, даже не смотря на попытки спутать друг другу карты, обе команды, в конечном итоге предоставили конечные списки. Среди прочих игроков, например, можно выделить:

·         «Витебск»:

o   Максим Журавский;

o   Илья Соловьев;

o   Павел Клещенок;

o   Константин Клюквин;

o   Владислав Пыщин;

o   Денис Пасеко.

·         «Локомотив»:

o   Максим Мельников;

o   Павел Курдюков;

o   Вячеслав Шарипов;

o   Артур Гильманов;

o   Тигран Манукян;

o   Егор Гайнетдинов.

Важно отметить, что никто не может исключать вероятности того, что в ходе игры будут возникнет необходимость в заменах. И на этот случай у тренеров есть как минимум по одному запасному варианту для каждого из основных игроков состава. Безусловно, хотелось бы думать, что никаких травм и других непредвиденных и неприятных событий не произойдет, но иметь запасной вариант никогда не помешает. Также, согласно имеющейся информации, дополнительных, радикальных изменений в составах обеих команд не предвидится.

Некоторая дополнительная информация о матче

Если верить полученным сведениям, то матч пройдет в соответствии с заранее сформированным графиком, без каких-либо переносов. По заранее оговоренным условиям, он должен состояться 11 марта 2021 года. Игра, которая получила в этом сезоне номерной знак «8», пройдет в Витебске на ледовой арене, носящей название «Витебский дворец спорта». Очевидно, что поддержка и знание арены будет у хозяев, но делать выводы о их безоговорочной победе – рано.

Скорее всего, с целью привлечения к просмотру события как можно большего количества зрителей, было запланировано проведение матча в 19:00. Но, в то же время, необходимо заметить, что зрители, несмотря на эпидемиологическую обстановку, будут допущены к непосредственному просмотру события с трибун. Также каждый желающий имеет великолепную возможность наблюдать за всем, что произойдет в ходе матча, через экран телевизора, компьютера, или другого цифрового устройства.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать