Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Статьи «Отличный обмен!» Болельщики «К...
0
53
 

«Отличный обмен!» Болельщики «Калгари Флеймз» довольны Егором Шаранговичем

Сумеют ли «Флеймз» выйти в плей-офф? 

«Отличный обмен!» Болельщики «Калгари Флеймз» довольны Егором Шаранговичем
Егор Шарангович (nhl.com)

После хет-трика Егора Шаранговича в матче с «Аризоной Койотис», болельщики наконец признали, что приобретение 25-летнего белорусского нападающего в обмен на 32-летнего Тайлера Тоффоли, возможно, было фантастическим шагом. За 49 игр в сезоне Шарангович забил 20 голов и набрал 35 очков, являясь третьим лучшим бомбардиром «Огоньков» в сезоне - после Блейка Коулмана и Назема Кадри. Сумеют ли «Флеймз» выйти в плей-офф? Игроки могут сами ответить на этот вопрос, используя букмекерские конторы с фрибетом за регистрацию.  

Оба форварда хороши, но, учитывая, что Шарангович намного моложе и потенциально может оставаться в Калгари еще долгие годы, трудно отрицать, что базовая статистика предполагает, что обмен стал победой нового генерального менеджера «Калгари» Крейга Конроя.  

Кроме того, Шарангович, по-видимому, помог раскрыться Джонатану Юбердо, который набрал впечатляющие девять очков в последних десяти играх, действуя в звене вместе с 17-м номером. 

«Отличный обмен!» - вот что теперь говорят болельщики команды из канадской провинции Альберта относительно трейда Шаранговича.

Кроме всего прочего, белорусский нападающий в нынешнем сезоне, похоже, готов побить свой рекорд результативности в регулярном сезоне. Пока он составляет 46 (24+22) очков в сезоне 2021/22.   



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».