0
127
 

Покер и хоккей — что общего у двух увлечений?

Покер.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Статьи Покер и хоккей — что общего у д...
Покер и хоккей — что общего у двух увлечений?
Так выглядит стол в клиенте 888покер для ПК

Классический хоккей, с точки зрения профессионального спортсмена, открывает двери в мир высокой зарплаты и относительной свободы. Однако вы все равно остаетесь привязанными к графику матчей, тренировок, сборов. Поэтому все больше хоккеистов и других спортсменов пробуют свои силы на покерных сайтах. Например, на 888poker это можно сделать без вложений за счет бездепозитного бонуса $88, который здесь предлагается.

Насколько реально зарабатывать покером?

Новички ошибочно предполагают, что покер — это развлечение из области казино, где в плюсе на дистанции всегда окажется игорное заведение. Такое заблуждение связано с нехваткой информации и тем, как карточная игра показывается в книгах, фильмах или сериалах.

В действительности уже давно доказано, что покер — это игра мастерства. Удача влияет на ваш результат, но чем длиннее окажется дистанция, тем больше итог зависит от скилла. Именно по этой причине профессионалы так много времени проводят за тренировками, улучшая понимание различных концепций. Если говорить про старт карьеры, то сайт 888poker подходит практически идеально. Здесь вы сможете получить бесценный опыт или вообще без вложений, или с минимальными.

Отвечая на главный вопрос, в покере реально зарабатывать деньги постоянно, обеспечивая себя доходом. Но не ждите, что профит начнет сам собой исправно поступать на банковскую карту. Даже профессионалы уделяют тренировкам много времени. Чтобы достичь результатов, на старте карьеры придется проводить много времени за теоретическими разборами. 

Мобильная версия клиента 888покер

Почему игроки выбирают 888poker?

В 2023 году покер-рум 888покер не входит в топ-3 сайтов по количеству трафика, но на первых этапах игры вас это не должно смущать. Здесь, как и в хоккее, важен опыт. А его вы быстрее получите, когда в турнире играет 100-200 человек, а не несколько тысяч. Так вы сможете лучше прочувствовать разные стадии МТТ, включая финальный стол, где разыгрываются основные деньги.

Но почему стоит выбрать из всех сайтов именно 888poker? На это есть несколько причин:

  1. Бездепозитный бонус. Сегодня только 888покер предлагает всем новым игрокам стартовый капитал в размере $88. После регистрации деньги поступают частями. Подтвердив личность, вы получите первые $8 в виде турнирных билетов. А дальше за игру на деньги рум будет вознаграждать вас траншами по $10 за каждые сто очков, набранных по программе лояльности.
  2. Фрироллы. Это бесплатные турниры, в которых разыгрываются реальные деньги. По количеству фрироллов 888покер уже долгое время лидируют на рынке онлайн-покера, поэтому вы сможете получить опыт и сколотить банкролл вообще без вложений.

Лобби клиента 888 для ПК

Конечно, онлайн-покер и хоккей — это разные увлечения. Но у них есть и общая черта — успеха и больших денег добиваются только те игроки, которые много тренируются. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.