2020-й год стал одним из тяжелейших для мировой экономики, которая и так не радовала темпами роста все последние годы. В итоге коронавирус буквально обрушил многие отрасли хозяева и как следствие, даже передовые экономики США и Европейского союза продемонстрировали просто ужасающие показатели. Обрушились цены на ресурсы, включая нефть и газ, также большие проблемы возникли у строительной отрасли, ритейла и производителей. Впрочем, некоторые отрасли экономики даже в этих условиях продолжили свой рост. Прежде всего это касается сектора IT. Программисты по-прежнему нарасхват, а пандемия доказала, что многие вещи можно делать удалённо без всяких очных свиданий.

Благодаря этому зафиксирован взрывной рост мобильных приложений, которые улучают качество жизни горожан. Еще больший рост показали игры для мобильных телефонов, ведь сейчас многие жители городов вынуждены вместо привычных походов по спортзалам, ресторанам и кафе, оставаться дома. Многие из них с удовольствием загружают новые игры и так убивают время. 

Из-за увеличения предложения многие достойные игры остаются в тени, так как находятся на слишком низких позициях. Поэтому сейчас мало создать крутую игры, без грамотного продвижения она практически обречена на неудачу. Чтобы продвинуть мобильное приложение в ТОП, лучше воспользоваться помощью профессионалов, например, https://advertmobile.net/top. У них достаточно внушительный портфель кейсов, с которыми можно ознакомиться прямо на сайте.

Механизм продвижения упрощенно выглядит следующим образом. Сначала осуществляется анализ приложения, а затем анализ конкурентов по данной нише. Затем разрабатывается стратегия продвижения и согласовываются детали с заказчиком. После этого запускается рекламная компания под полным контролем менеджера. При попадании приложения в ТОП-10 сразу резко вырастает количество установок органического характера. 

Специалисты advertmobile провели уже более тысячи успешных компаний и поэтому готовы дать серьёзные гарантии. Например, возвращение денег, если цель не будет достигнута. При этом персональный менеджер готов решать вопросы с заказчиком в режиме 24/7.

Если у вас еще остались вопросы, то вы можете просто получить консультацию и менеджеры advertmobile оперативно выйдут на связь.

В заключение отметим, что продвижение может осуществляться в любых странах, а не только в странах бывшего СССР.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать