Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Статьи «Рейнджерс» и «Айлендерс» устро...
0
584
 

«Рейнджерс» и «Айлендерс» устроили голевую перестрелку в предсезонном матче НХЛ

Фрагмент матча (nypost.com)

25 сентября 2024 года состоялся яркий поединок между «Рейнджерс» и «Айлендерс» в рамках предсезонного турнира Национальной Хоккейной Лиги. Дерби Нью-Йорка порадовало зрителей десятью заброшенными шайбами, однако все внимание болельщиков и самих игроков устремлено на старт нового сезона НХЛ, который начнется 4 октября. Лучше всего уже сейчас подобрать промокод олимпбет на портале Bookmaker Ratings, чтобы быть готовым делать бесплатные прогнозы на события турнира.

Непримиримость соперников проявилась уже в первом периоде – Мэйфилд и Линдгрен устроили драку на льду, по итогам которой отправились на скамейку штрафников. За 20 минут игрового времени команды так и не смогли поразить ворота, а во втором игровом отрезке «Айлендерс» порадовали своих фанатов тремя голами, авторами которых стали Барзал (дубль) и Хаттон.

В перерыве «Рейнджерс» видимо проделали огромную работу, направленную на мотивацию игроков. Несмотря на еще один пропущенный гол, «Синерубашечники» ментально «сломали» «Айлендерс», отправив в их ворота 6 шайб за 14 минут до финального свистка. Голы Крайдера (дубль), Эдстрома, Джонса (дубль) и Хитила установили окончательный счет 6:4 в пользу «Рейнджерс». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».

Павел Воронов: Гол Сотишвили открыл нам второе дыхание

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (3:2) и рассказал о настрое на матч с московским «Динамо».