Бытует мнение, что киберспорт - исключительно мужское занятие, но немало и тех, кто с ним не очень-то согласен. При этом некоторые представительницы прекрасного пола не только отлично играют в Dota 2 и CS: GO и блестяще комментируют турниры, больше о которых можно узнать на сайте player-space.com, но и выглядят так эффектно, что способны свести с ума любого мужчину уже только своим видом. Вот самые красивые девушки в киберспорте.

Антонина Предко

Если кто-то наткнется на фото Антонины в Интернете и не будет знать, кто она такая, то у пользователя просто сложится впечатление, что девушка работает моделью. Однако на самом деле очаровательная блондинка является лицом компании StarLadder и появляется на крупнейших международных чемпионатах по Dota 2 и CS:GO. При этом непосредственного участия в играх девушка не принимает - всегда занимает место ведущей.

Мария Ермолина

Сложно найти девушку, у которой почти не было бэкграунда в компьютерных играх, но Мария - одна из них. В данный момент Ермолина больше всего известна как владелица канала Mrs.Marple, на котором она рассказывает все самое интересное о киберспорте.

Зое Гщвинд Пенски

Швейцария никогда не славилась большим количеством киберспортсменов, но некоторые из них все же довольно сильно прогремели в данной сфере. Зое не только отлично играет в Dota 2 и CS: GO, но и комментирует разные соревнования в прямо эфире. У девушки есть свой канал на YouTube с огромным количеством подписчиков.

Ниви Эстефан

Горячая и улыбчивая бразильянка уже несколько лет занимает лидерство в сердцах многих почитателей киберспорта. Очень известная в своей стране брюнетка, которая так же хорошо играет в игры, как выглядит, на данный момент не участвует на турнирах как игрок, девушка занимается освещением компании Rainbow Six Siege, хотя ранее Ниви трудилась и в штате CS:GO, и с League of Legends. При этом Эстефан также занимается танцами и поет песни собственного сочинения, не забывая снимать и клипы на наиболее громкие свои хиты.

Пинда Рика Дорджи

Пинда Рика Дорджи является неотъемлемой и важной составляющей турниров по Dota 2, проводящийся в Юго-Восточной Азии. Девушка не играет, а занимается тем, что бегает с камерой за игроками. Благодаря этой даме, на Youtube то и дело появляются самые интересные видеоролики о том, как проводятся чемпионаты по киберспорту. У Пинды, конечно, есть и свой канал, который имеет кучу подписчиков и постоянно пополняется новым контентом.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать