Совсем немного осталось до Нового года, поэтому пришла подводить итоги 2020-го. Для многих отраслей экономики этот год был сущим кошмаром, но сектор виртуальных развлечений практически не пострадал. Производители слотов продолжали штамповать хиты, даже несмотря на коронавирус. Сейчас мы расскажем о топ-2 бесплатных игровых аппаратах 2020-го года на сайте https://vlslotzy.oa.r.appspot.com/top-kazino.

«Corrida Romance Deluxe»

Одним из самых опасных и зрелищных развлечений прошлого, которые дошли до наших дней является коррида. В Испании это развлечение собирает огромные стадионы вопреки протестам эко-активистов. Следить за тем как матадор в битве один на один с разъяренным быком ставит на кон свою жизнь – это зрелище не для слабонервных. Впрочем, главный герой игры не просто так рискует жизнью, а ради своей пышногрудой возлюбленной.

Технические характеристики – пять барабанов и двадцать игровых линий. Диким символом слота является импозантный усатый матадор. Скаттером является бык (при появлении трёх быков активируются десять бесплатных вращений). В слоте предусмотрена риск-игра, где нужно угадать цвет карты. Есть и бонусная игра. Вы оказываетесь внутри стадиона, перед вами грозный бык, который хочет одеть вас на рога. Вы должны выбрать, в какую сторону (лево или право) выставить красное полотно. Дальше остаётся с замиранием сердца следить за тем, как бык проносится в считанных сантиметрах от вас (это выигрыш) или же сбивает неудачливого матадора (проигрыш). Максимально предусмотрено семь раундов борьбы с опасным зверем.

«Slotfather»

Здесь вам предстоит окунуться в криминальное прошлое Америки, где крестный отец решал, как будет жить тот или иной город. Бандитские разборки, продажа запрещённых товаров, а также крышевание – вот причина богатства крестного папы.

Технические характеристики – 5 барабанов и 30 игровых линий. Предусмотрена не только риск-игра, но и занимательные бонусные раунды. В частности, предстоит разобраться с самим боссом мафии. Этот слот придется по душе всем любителям криминальной тематики.

В заключение отметим, что вход в заведение разрешено для лиц старше 21 года. Все слоты доступны в бесплатном режиме.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать