В условиях динамично развивающихся рыночных отношений огромной востребованностью пользуются грузоперевозки. При оформлении сервиса через https://www.sat.ua можно рассчитывать на своевременную доставку груза различного вида, а также на гарантии сохранения во время перевозки его характеристик и свойств за счет обеспечения соответствующих условий транспортировки.

Сервис компании

Основной услугой компании является непосредственно грузоперевозки по территории страны и за ее пределами. В них входят выезд за грузом на склад, загрузка, доставка к получателю и выгрузка багажа. В перечень дополнительного сервиса включается спуск и подъем груза на этаж, контроль личности получателя и запрет на выдачу багажа другим лицам, а также гарантии возврата поддонов. При необходимости можно оформить услугу упаковки багажа перед отправкой и его индивидуальную доставку. В зависимости от объемов и веса груза, для него может быть выделен отдельный транспорт или организована перевозка в формате сборного багажа.

Как воспользоваться услугой

Чтобы воспользоваться сервисом специализирующейся на грузоперевозках компании нужно оформить заявку на получение услуги, что можно сделать непосредственно в подразделение организации, онлайн на его сайте или в телефонном режиме. Предварительно следует ознакомиться на сайте с такими вопросами, как:

  • формат услуг;
  • условия отправки и получения;
  • порядок заключения договора;
  • действующие акционные предложения.

Узнать, во сколько обойдется доставка груза, а также получить информацию о статусе отправленного багажа, можно в круглосуточном режиме онлайн при помощи опций калькулятора и трекинга. Чтобы ими воспользоваться, нужно вывести форму на экран, заполнить ее поля запрашиваемыми данными и кликнуть на кнопку активации результата. При возникновении трудностей, можно прибегнуть к помощи менеджеров, воспользовавшись одним из доступных каналов обратной связи, отображенных на официальном сайте перевозчика. Операторы консультируют потенциальных и настоящих клиентов по всем вопросам, имеющим отношение к грузоперевозкам.

Выводы

Сервис грузоперевозок востребован среди частных лиц и представителей бизнеса. В обоих случаях важен ответственный и профессиональный подход к решению задач клиентов. При обращении в специализированную компанию, им не придется самостоятельно организовывать перевозки, поскольку решение всех вопросов логистики возьмут на себя квалифицированные менеджеры.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать