Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Хоккеист юношеской команды из Г...
0
846
 

Хоккеист юношеской команды из Гродно заболел коронавирусом

Здоровья!

Хоккеист юношеской команды из Гродно заболел коронавирусом
Шайба (belarushockey.com)

У гродненского школьника, игрока юношеской сборной по хоккею, подтвердили коронавирус. Теперь три класса в его школе ушли на карантин. 

У гродненского школьника, игрока юношеской команды по хоккею, тест на COVID-19, предположительно, дал положительный результат, сообщает sport.tut.by.

В школе комментировать ситуацию с коронавирусом отказались. На вопрос могут ли подтвердить или опровергнуть информацию о карантине в трех классах школы, в администрации ответили так: "Мы не имеем права давать такую информацию". 

По некоторым сведениям несколько игроков гродненского хоккейного клуба "Немана" инфицированы коронавирусом. Команда с 18 апреля на карантине. Также говорят, что коронавирусная инфекция подтвердилась у водителя клуба. Однако генеральный директор ХК "Неман" Сергей Ковальчук информацию не подтверждает. По его словам, у команды "накопилось много отгулов после достаточно плотного графика соревнований", поэтому игроки "просто находятся на отдыхе".

В «Немане» зафиксирована вспышка коронавируса?



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).