0
1329
 

Ник Бэйлен рассказал, как его жена чуть не лишилась головы

Белорусский защитник «Трактора» рассказал, почему в нынешнее межсезонье он с женой креативно осваивал Instagram и TikTok.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Ник Бэйлен рассказал, как его ж...
Ник Бэйлен рассказал, как его жена чуть не лишилась головы
Ник Бэйлен и его жена (pressball.by)

Белорусский защитник «Трактора» Ник Бэйлен рассказал, почему в нынешнее межсезонье он с женой креативно осваивал Instagram и TikTok.

«Я думаю, что скука. Пока у нас нет детей, поэтому в России мы иногда остаемся одни, а когда вернулись в Северную Америку, то были на самоизоляции. Хорошо, что мы еще и лучшие друзья, но иногда хотим убить друг друга. Ну, вы понимаете. Хотя есть некоторые вещи, которые я делаю, чтобы ее побесить… 

TikTok? Это определенно очень весело, но бывает немного нервно. Иногда я получал косые взгляды, говорящие: «Сначала научись, друг». И моя реакция: «Я пытаюсь». Но потом мы вышли на пик, когда очень много снимали. Мы старались снимать видео на хоккейную тему. Правда, когда я надевал форму, а во Флориде было +35 градусов и влажность 85%, то становился ворчливым.

У меня уже есть пару шрамов на ноге со съемок. Думаю, что останутся на всю жизнь. Шелби чуть без головы не осталась, потому что мы забыли выключить потолочный вентилятор. В том видео, где она из колеса садится мне на плечи, её голову чуть вентилятор не задел…

Какой следующий эпизод в TikTok ждать? Мы сейчас занимаемся ремонтом. В 10:30 вечера мы часто ловим себя на мысли, что даже телефона в руки не брали, потому что занимались работой в доме девять часов подряд, так что мне немного неудобно перед подписчиками. У нас есть несколько видео в запасе, но обычно именно у Шелби появляются идеи, я просто выступаю в роли актера. Мы также узнали, что наши папы постоянно смотрят видео в TikTok!

Моя мама всегда говорит: «Джим, ты снова смотришь этот дурацкий TikTok?». И он всё равно смотрит видео с танцами. Я даже не знал, что ему нравятся танцы», - цитирует игрока официальный сайт клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.