0
706
 

Дмитрий Басков поздравил президентский спортивный клуб с 15-летием

Поздравление.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Дмитрий Басков поздравил презид...
Дмитрий Басков поздравил президентский спортивный клуб с 15-летием
Дмитрий Басков (hcdinamo.by)

Генеральный директор минского «Динамо» Дмитрий Басков поздравил президентский спортивный клуб с 15-летием, сообщает официальный сайт минского «Динамо».

«Благодарим президентский спортивный клуб за активное участие в развитии детско-юношеского и любительского спорта в стране, в том числе и хоккея, – поздравил со значимой датой президентский спортивный клуб генеральный директор ХК «Динамо-Минск» Дмитрий Басков. – Вот уже 15 лет тысячи талантливых спортсменов получают поддержку, что помогает им становиться призерами и победителями Олимпиад и других значимых соревнований

Отдельную благодарность заслуживает поддержка, которую президентский спортивный клуб оказывает любительским соревнованиям. Сегодня только в любительских хоккейных лигах под эгидой ПСК играет хоккеистов больше, чем профессионалов во всей стране! Благодаря этой поддержке любой вид спорта в нашей стране можно назвать массовым», – отметил Басков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.