0
1012
 

На телеканале «ЯСНАе ТV» стартует новая программа о белорусском хоккее

Отличная новость!

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости На телеканале «ЯСНАе ТV» старту...
На телеканале «ЯСНАе ТV» стартует новая программа о белорусском хоккее
Владимир Бережков (belarushockey.com)

В воскресенье, 13 сентября, на телеканале «ЯСНАе ТV» стартует информационно-аналитическая программа «Ясно о хоккее». 

– «Ясно о хоккее» – очередной проект телеканала, посвященный спорту. Мы внимательно анализируем зрительские предпочтения и наблюдаем большой интерес к спортивным трансляциям. В марте стартовала программа «Ясно о футболе», которая уверенно завоевала свою аудиторию. 8 сентября в эфире первый выпуск передачи «Ясно о мини-футболе». И вот снова премьера! 

Задача творческой команды – сделать качественный телепродукт, который будет интересен всем и подарит массу ярких эмоций как профессиональному спортивному сообществу, так и большой армии болельщиков, – отметил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей Туромша.

Создатели программы обещают зрителям качественную аналитику, компетентные мнения, интересные факты. Кроме этого, предложат интервью с топовыми игроками и эксклюзивные кадры из закулисья.

– Аудитория нашего хоккея растет вместе с нашей мотивацией погружать зрителя во все перипетии этого вида спорта. Каждый час каждого дня здесь происходит что-то интересное, и команда ФХБ совместно со специалистами «ЯСНАе TV» поможет всем любителям хоккея не остаться в стороне от этого динамичного мира. Яркие личности, пари, амбиции, непримиримые соперники – всего этого у нас будет в избытке! 

При этом мы не перегрузим вас аналитикой, а креативные и веселые рубрики нашей передачи помогут зрителю провести это время по-настоящему увлекательно, – рассказал спортивный директор федерации хоккея Беларуси Владимир Бережков.

Первый эфир передачи состоится 13 сентября в 21.00, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.