0
1532
 

Экс-защитник сборной России в Швеции подрабатывал официантом

Внезапно. 

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Экс-защитник сборной России в Ш...
Экс-защитник сборной России в Швеции подрабатывал официантом
Николай Белов (belarushockey.com)

Экс-защитник сборной России Николай Белов, который второй сезон выступает за клуб второго дивизиона чемпионата Швеции «Альмтуна», рассказал, кем работал во время карантина и как смотрел iptv.

 «Я остался здесь. У меня были документы не готовы, и не смог вовремя вылететь. Потом уже не было смысла лететь в Россию — там было всё на карантине, а в Швеции было всё открыто. Поэтому здесь я и тренировался, и работал.
 
В какой сфере работал? Если скажу «ресторанный бизнес», это будет громко сказано. Сначала посуду мыл, потом работал официантом, дальше работал в баре. Сейчас, когда есть свободное время, тоже выхожу подрабатывать.
 
Работа официантом после игры за сборную России? А какая разница? Деньги платят. Ничего особенно трудного нет: налили — принесли, взяли заказ — принесли, увидели грязную посуду — забрали. Первое время заказы не принимал, потому что не знал шведского языка, но сейчас в некоторых барах можно общаться на английском.
 
В России официантом я не работал. Давно был продавцом-консультантом в магазине «Nike», и то на стажировке, и тогда платили копейки. Тут выходит 1000-1500 евро за три недели плюс всякие страховки. Можно работать целый день, но я был на почасовой оплате», - цитирует игрока allhockey.ru.

Напомним, что Белов выигрывал Кубок Гагарина в 2015-м году.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.