0
10844
 

Двукратный чемпион Беларуси ушёл из жизни в 38 лет

Трагедия.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Двукратный чемпион Беларуси ушё...
Двукратный чемпион Беларуси ушёл из жизни в 38 лет
Артем Чернов (Sport-42.ru)

Жена известного российского защитника Кирилла Кольцова Светлана Кольцова сообщила о смерти российского нападающего Артёма Чернова. Ему было 38 лет.
 
«Друзья мои! Сегодня произошло большое горе, мы потеряли близкого друга нашей семьи, спортсмена, бывшего юлаевца Артёма Чернова. Сердце разрывается от боли, но всё, что мы сейчас можем сделать — это помолиться. Все, у кого есть желание помочь семье материально — пишите мне», — написала Кольцова в «Инстаграме». 
 
Напомним, что Чернов являлся двукратным чемпионом Беларуси в составе «Юности». В сезоне-2005/2006 он стал лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси. Также он выигрывал и Кубок Гагарина.

За карьеру в Экстралиге на счету Чернова 65 (31+34) баллов в 72 играх «регулярки» и 25 (7+18) очков в 24 играх плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.