Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Чешский голкипер минского «Дина...
0
1439
 

Чешский голкипер минского «Динамо» не стал комментировать ситуацию в Беларуси

Чешский голкипер столичного "Динамо" Доминик Фурх в интервью сайту idnes.cz рассказал о жизни в Минске.

Чешский голкипер минского «Динамо» не стал комментировать ситуацию в Беларуси
Доминик Фурх (belarushockey.com)

Чешский голкипер столичного "Динамо" Доминик Фурх в интервью сайту idnes.cz рассказал о жизни в Минске.

«Когда начались протесты, я получил сообщения с вопросом, все ли со мной в порядке. Но если избегать их и, может быть, никуда не ходить по воскресеньям, это тебя вряд ли коснется. Однако нам по-прежнему советуют оставаться дома.

Конечно, на это сложно закрывать глаза, но я и вся команда стараемся сосредоточиться на хоккее. Как бы это ни звучало. Для местных парней это определенно более щекотливая тема. Но об этом даже нельзя говорить (вздыхает).

Мы можем сменить тему? Не хотел бы это комментировать», - отметил Фурх, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».

«Очень рад первому голу»: Ян Мисюль — о победе над «Гомелем» и переходе в Betera-Экстралигу

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги победного матча против «Гомеля» (5:2) и рассказал о первой шайбе на взрослом уровне и борьбе за место в составе.