Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Чешский голкипер минского «Дина...
0
1439
 

Чешский голкипер минского «Динамо» не стал комментировать ситуацию в Беларуси

Чешский голкипер столичного "Динамо" Доминик Фурх в интервью сайту idnes.cz рассказал о жизни в Минске.

Чешский голкипер минского «Динамо» не стал комментировать ситуацию в Беларуси
Доминик Фурх (belarushockey.com)

Чешский голкипер столичного "Динамо" Доминик Фурх в интервью сайту idnes.cz рассказал о жизни в Минске.

«Когда начались протесты, я получил сообщения с вопросом, все ли со мной в порядке. Но если избегать их и, может быть, никуда не ходить по воскресеньям, это тебя вряд ли коснется. Однако нам по-прежнему советуют оставаться дома.

Конечно, на это сложно закрывать глаза, но я и вся команда стараемся сосредоточиться на хоккее. Как бы это ни звучало. Для местных парней это определенно более щекотливая тема. Но об этом даже нельзя говорить (вздыхает).

Мы можем сменить тему? Не хотел бы это комментировать», - отметил Фурх, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Сиротин может вернуться в минскую «Юность»

24-летний белорусский защитник провёл последние два сезона в барановичском «Авиаторе», где был ассистентом капитана команды.

Павел Ажгирей покинет «Неман» по окончании срока действия контракта

Права на 26-летнего белорусского нападающего в Беларуси принадлежат солигорскому «Шахтёру», который отдавал игрока в аренду гродненскому клубу.