0
1300
 

Александр Тихонов про скандал с белорусским флагом: Мэра Риги нужно отправить к психиатру

Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал инцидент с заменой государственного флага Беларуси в столице проведения чемпионата мира по хоккею-2021.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Александр Тихонов про скандал с...
Александр Тихонов про скандал с белорусским флагом: Мэра Риги нужно отправить к психиатру
Александр Тихонов (alexander-tikhonov.ru)

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал инцидент с заменой государственного флага Беларуси в столице проведения чемпионата мира по хоккею-2021.

«Такой поступок — абсолютное скотство. Мэра Риги нужно отправить к психиатру. Сидят у себя в Латвии, девятый хрен без соли доедают. Ни экономики, нихрена нет, а они чего-то еще пыжатся. Стыдно просто. Отдали им чемпионат мира, а они политический скандал устраивают. Посмотрите, какие игры там проводятся?! У нас ветераны в хоккей лучше играют. Что это за хоккей такой — ни силовой борьбы, ни эмоций!

А что сделает Фазель?! Ему американцы через МОК говорят, что делать. Раньше спорт был вне политики и весь мир был прикован к Олимпиадам и чемпионатам мира. А сейчас что творят?! Вот такие подонки-мэры и делают таким спорт. Какое твое собачье дело вообще?! Лучше занимайся чистотой улиц, гражданами и благоустройством. А он про какой-то терроризм! Болван!

Беларусь правильно делает, что высылает дипломатов. Ответ на ответ. Какая в Латвии экономика? У них осталось 30% населения в стране, все остальные уехали от таких мэров и президентов», - цитирует Тихонова sport24.ru.

Напомним, в центре латвийской столицы на специально отведенной площадке установлены флаги стран, участвующих в турнире. Накануне мэр Риги Мартиньш Стакис вместе с министром иностранных дел Латвии Эдгаром Ринкевичем заменили красно-зеленый флаг Беларуси на бело-красно-белый флаг.

Сборная Беларуси решила не сниматься с ЧМ-2021 из-за инцидента с флагом

Дмитрий Басков прокомментировал инцидент с государственным флагом Беларуси в Риге



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».