0
653
 

Александр Суворов: С Салея и сейчас можно и нужно брать пример

Форвард минского «Динамо» вместе с командой возложил цветы на могилы Руслана Салея, Сергея Остапчука и Николая Кривоносова.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Александр Суворов: С Салея и се...
Александр Суворов: С Салея и сейчас можно и нужно брать пример
Александр Суворов (hcdinamo.by)

Форвард минского «Динамо» Александр Суворов вместе с командой возложил цветы на могилы Руслана Салея, Сергея Остапчука и Николая Кривоносова.

«Трагедия ярославского «Локомотива» - это большая потеря для всего хоккейного мира. И не только хоккейного. Тот день, 7 сентября 2011 года, помню хорошо. После школы поехал на тренировку, тогда играл в Жлобине. После занятия из телевизионных новостей узнали, что самолет с командой не взлетел, но не было подробностей. За мной приехала мама и отвезла домой.

Уже дома, даже не снимая верхнюю одежду, сел за компьютер и стал обновлять новости. До последнего хотелось верить, что Руслан Салей не сел тогда в самолет, а днем ранее поехал в Минска на машине. Столько прекрасных людей там погибло… Наше дело помнить о них. Руслан Салей был и остается легендой белорусского хоккея. О нем много написано, думаю, и сейчас можно и нужно брать с него пример», - цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.