0
733
 

ХК «Гомель» подарил многодетной семье сертификат на бесплатное посещение домашних матчей

Доброе дело.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости ХК «Гомель» подарил многодетной...
ХК «Гомель» подарил многодетной семье сертификат на бесплатное посещение домашних матчей

ХК «Гомель» в преддверии Дня народного единства подарил многодетной семье сертификат на бесплатное посещение домашних матчей чемпионата.

«Наш клуб высоко ценит поддержку своих болельщиков на трибунах Ледового дворца и за его пределами. По итогам прошлого сезона гомельская арена стала лучшей в экстралиге по поддержке команды на домашних матчах. Хоккей объединяет людей, ведь на любой арене болельщики разных возрастов и разных интересов объединяются с одной целью - искренне поддержать свою любимую команду. Нас радует, что многие болельщики посещают матчи целыми семьями, популяризируя активный семейный отдых и здоровый образ жизни.

17 сентября наша страна будет отмечать праздник - День народного единства. И в его преддверии наш клуб решил приготовить подарок для многодетной семьи Куцаковых, преданных болельщиков »Гомеля», которые всей семьей дружно поддерживают нашу любимую команду не только на домашних матчах, но и на выездных играх.

После победного матча с «Брестом» капитан нашей команды Павел Развадовский от лица всего клуба на льду вручил семье Куцаковых сертификат, дающий право на бесплатное посещение всех домашних матчей команды экстралиги в сезоне 2021/2022», - говорится в сообщении пресс-службы клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».