0
761
 

Кандидат в Президенты ИИХФ от Беларуси рассказал основные тезисы своей кампании

ИИХФ подробно представила всех кандидатов на пост президента организации.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Кандидат в Президенты ИИХФ от Б...
Кандидат в Президенты ИИХФ от Беларуси рассказал основные тезисы своей кампании
Сергей Гончаров (Twitter.com)

ИИХФ подробно представила всех кандидатов на пост президента организации. Новый глава Международной федерации хоккея будет выбран на этой неделе во время конгресса организации в Санкт-Петербурге. 

Один из кандидатов на пост – белорус Сергей Гончаров. Специально для официального сайта ИИХФ Гончаров ответил на два вопроса: почему решил претендовать на пост главы ИИХФ, а также о главных тезисах своей кампании.

– Почему вы решили претендовать на пост главы Международной федерации хоккея?

– Нам предоставлена великолепная возможность объединить усилия, чтобы совместно сформировать будущее хоккея и выбрать следующие прогрессивные шаги в нашем развитии. Для меня большая честь внести вклад в разработку и обсуждение новых идей, концепций и видений.  

Во мне сочетаются опыт и молодость: имея за плечами 20 лет профессиональной деятельности в хоккее, Олимпийском движении и других видах спорта, я при этом достаточно молод, чтобы понимать потребности новых поколений и объединять прошлое, настоящее и будущее. 

Я вырос в хоккее и прошел путь от простого болельщика, когда мне впервые посчастливилось заглянуть за кулисы Чемпионата мира ИИХФ в 1993 году, до получения диплома международного спортивного менеджера, работы в должности Генерального секретаря национальной федерации и избрания в Совет ИИХФ. 

Функции и обязанности на различных ответственных должностях вооружили меня основательными знаниями, управленческими навыками и ценными связями, необходимыми для эффективного руководства успешной крупной международной спортивной организацией и обеспечения ее развития. 

Я чрезвычайно мотивирован и нацелен на то, чтобы направить всю свою энергию, опыт и лидерские качества на Создание Будущего Сейчас для хоккея и каждого члена хоккейного сообщества.

– Основные тезисы вашей кампании?

– Создание Будущего Сейчас означает выбор пути вперед. Если мы хотим яркое будущее, уже сегодня нам необходимо запустить проекты, которые сделают нас сильнее завтра. Изменения ради изменений – не цель: мы должны развиваться последовательно и прогрессивно.

Давайте вместе рассмотрим нынешнее положение дел, вступим в настоящий и всеобъемлющий диалог, чтобы в конечном итоге наш совместный долгосрочный план действий приносил пользу всем и позволил успешно справляться с вызовами динамично развивающегося мира.

Давайте действовать креативно и смело, чтобы ИИХФ стала ведущей и прогрессивной организацией, постоянно находящей новые тренды, возможности и источники доходов. 

Давайте укрепим наши ресурсы, чтобы предоставить всем членам ещё лучшую поддержку в их развитии с учетом индивидуальных потребностей. Хоккей станет только сильнее в мировом масштабе, если мы будем привержены развитию нашего спорта на региональном уровне.

Давайте стремиться улучшить медийное освещение, форматы соревнований и коммерческую деятельность, а также использовать новые технологии, чтобы хоккей стал более разнообразным и привлекательным для существующих и новых болельщиков и рынков. 

Давайте сохраним наши фундаментальные ценности и традиции, оставаясь открытыми для инновационных изменений и роста.

Давайте Создавать Будущее Сейчас! 

Сергей Гончаров 

Родился: 30 сентября 1983, г. Хемниц, Германия 

Предыдущие позиции в ИИХФ: 

Член Совета ИИХФ (2016 – 2021) 

Председатель Судейского комитета ИИХФ (2016 – 2021) 

Член Комитета ИИХФ по проведению соревнований (2008 – 2016), сообщает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.