Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Евгения Никитина: Современный с...
0
786
 

Евгения Никитина: Современный спорт – это уже давно не только очки и секунды

Как стало известно ранее, Международная федерация хоккея утвердила состав специальных Комитетов на предстоящие пять лет (до 2026 года).

Евгения Никитина: Современный спорт – это уже давно не только очки и секунды
Евгения Никитина (hockey.by)

Как стало известно ранее, Международная федерация хоккея утвердила состав специальных Комитетов на предстоящие пять лет (до 2026 года). Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко стал членом Комитета по инфраструктуре, начальник управления связей с общественностью Евгения Никитина вошла в Комитет по коммуникациям.

«Современный спорт – это уже давно не только очки и секунды, а большая многокомпонентная индустрия, в которую вовлечены миллионы людей: от непосредственно атлетов до спонсоров, журналистов, клубов, государственных органов и, конечно же, болельщиков. Взаимодействие с такой большой аудиторией неразрывно связано с решением коммуникационных задач, поэтому очень приятно войти в состав именно Комитета по коммуникациям. 

Работа с профессионалами из других национальных федераций, уверена, поможет нам в построении более эффективного взаимодействия с целевыми аудиториями нашего вида спорта не только на традиционных, но и на совершенно новых для хоккея рынках», – цитирует Никитину пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.