Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Сергей Стась, Олег Антоненко и ...
0
1359
 

Сергей Стась, Олег Антоненко и Андрей Расолько вспоминают Олимпийские игры-2002

Смотрим видео!

Сергей Стась, Олег Антоненко и Андрей Расолько вспоминают Олимпийские игры-2002
Олег Антоненко (hockey.by)

Ровно 20 лет назад, 20 февраля 2002 года, сборная Беларуси по хоккею добилась наивысшего достижения в суверенной истории. 

В четвертьфинале олимпийского турнира в Солт-Лейк-Сити команда Владимира Крикунова сенсационно обыграла звездную сборную Швеции (4:3), в которой играло множество суперзвёзд из НХЛ.

Решающую шайбу броском от красной линии за считанные минуты до конца третьего периода забросил Владимир Копать.

Участники того легендарного матча со шведами Сергей Стась, Олег Антоненко и Андрей Расолько вспоминают Олимпийские игры-2002. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.