0
948
 

Председатель Федерации хоккея рассказал, как спортсменам добиваться успеха

Мнение Богдановича.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Председатель Федерации хоккея р...
Председатель Федерации хоккея рассказал, как спортсменам добиваться успеха
Александр Богданович (hockey.by)

Председатель Федерации хоккея Александр Богданович после совещания у Президента об итогах участия белорусских спортсменов в Олимпийских играх в Пекине и перспективах развития зимних видов спорта заявил, что каждый спортсмен должен быть предан своему государству и делать все, чтобы добиваться высоких результатов.  

«Президент вправе требовать результат, потому что то внимание, которое уделяется спорту сейчас, - у нас на высоком уровне. У каждого спортсмена есть возможность заниматься спортом и добиваться результатов.

Президент глубоко разбирается в спорте, понимает все проблемы, которые существуют. Очень важен его посыл, что мы должны искать тех людей, которые будут преданы государству, будут отдавать все для того, чтобы показать высокие результаты.

Когда я шел на олимпийскую медаль, у меня не было никаких мыслей, я готов был умереть, чтобы завоевать золотую медаль. И с такими чувствами должен выходить каждый спортсмен. Не должно быть альтернативы, мы должны выходить с гербом на груди, с флагом и добиваться высоких результатов», - цитирует Богдановича БЕЛТА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.