Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Легенда «Вашингтона» сыграет за...
0
901
 

Легенда «Вашингтона» сыграет за футбольное московское «Динамо»

Ничего себе.

Легенда «Вашингтона» сыграет за футбольное московское «Динамо»
Александр Овечкин (fcdm.ru)

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин перешел в футбольное московское «Динамо», передает пресс-служба клуба.

Хоккеист сборной России подписал контракт с московским клубом на один матч.

25 июня «бело-голубые» проведут товарищескую игру с «Амкалом». Овечкин – воспитанник московского ХК «Динамо», он выступал за команду до переезда в Северную Америку.

«Динамовцы, всем привет. Как вы знаете, я очень люблю футбол. Болею за футбол и за московское «Динамо» всю свою жизнь. У меня была мечта сыграть за родной клуб в стартовом составе или просто посидеть на скамейке и побыть на игре в качестве игрока. Моя мечта осуществилась, поэтому увидимся завтра на матче. Вперед, «Динамо»!» – сказал Овечкин



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».