0
2003
 

Третьяк отреагировал на ситуацию с Федотовым

В дело включился президент ФХР.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Третьяк отреагировал на ситуаци...
Третьяк отреагировал на ситуацию с Федотовым
Владислав Третьяк и Иван Федотов (vk.com)

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк отреагировал на ситуацию с российским голкипером «Филадельфии» Иваном Федотовым.

«Федерация хоккея России следит за ситуацией с вратарём национальной сборной России Иваном Федотовым, касающейся его службы в армии. ФХР обратилась в государственные органы для выяснения подробностей дела», — приводит слова Третьяка пресс-служба ФХР.

Напомним, что 1 июля Федотов был задержан возле одной из ледовых арен Санкт-Петербурга. Его подозревали в уклонении от службы в армии и вменяли нарушение ст. 328 УК РФ.

По последней информации, Федотов находится в Северодвинске (Архангельская область). Хоккеисту уже присвоили звание «рядовой». До сентября 2022 года он будет проходить воинскую службу в 907-м учебном центре главкомата Военно-Морского флота РФ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.