Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Руслан Васильев поддержал переи...
0
548
 

Руслан Васильев поддержал переизбрание Богдановича главой ФХБ

Мнение журналиста.

Руслан Васильев поддержал переизбрание Богдановича главой ФХБ
Александр Богданович (hockey.by)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев оценил переизбрание Александра Богдановича на пост главы ФХБ.

«Александр Богданович -- обладатель олимпийского золота и серебра в гребле на каноэ в составе братского экипажа двойки (Игры в Пекине и Лондоне), сегодня переизбран председателем Федерации хоккея Беларуси.

Конечно, ещё есть удивление -- как так каноист, да рулит хоккеем?! -- но ухмылок уже в разы меньше, чем осенью, когда Богданович в октябре заменил Баскова.

Главное,что хоккейная лодка при Александре Викторовиче не перевернулась, хотя времена нынче сами знаете какие -- шторм. В хоккее так точно.

Но ничего -- играем! Так, что я «за», и поздравляю олимпионика с избранием», - написал Васильев в своём телеграм-канале.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».