0
683
 

Виталий Пинчук: Отдел трендов – классная идея

Форвард минского «Динамо» Виталий Пинчук рад, что в клубе создают отдел трендов, где сотрудниками будут юные болельщики. 

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Виталий Пинчук: Отдел трендов –...
Виталий Пинчук: Отдел трендов – классная идея
Виталий Пинчук (hcdinamo.by)

Форвард минского «Динамо» Виталий Пинчук рад, что в клубе создают отдел трендов, где сотрудниками будут юные болельщики. 

«Узнал про набор в такой отдел трендов из новостей в соцсетях клуба. Классная идея, здорово, когда придумывают что-то новое. Думаю, чего-то подобного в КХЛ еще не было. Юные ребята сейчас шустрые. Уверен, они будут предлагать интересные и актуальные темы для медийной активности клуба.

Сейчас молодежь в основном сидит в TikTok, многие тренды зарождаются именно там. Я тоже в них немного шарю :). Зависит от ситуации и того, что сейчас популярно. Это можно адаптировать под хоккей. Например, перед первыми домашними матчами сняли ролик «Фатальная ошибка». Он был вдохновлен виральным видео парня из Гомельской области про якобы продажу автомобиля. Мы его адаптировали. Судя по реакции, получилось хорошо, люди оценили шутку. Заодно и хорошая реклама получилась.

Стал бы куратором кого-то из ребят в отделе трендов? Конечно. Помогал бы. И сам бы узнал что-то новое. Я только за, чтобы наш клуб и все его окружающие развивались во всех направлениях», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.