0
1832
 

Бывший вратарь сборной Беларуси определится со своим будущим летом

34-летний вратарь прокомментировал возможное завершение профессиональной карьеры хоккеиста.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Бывший вратарь сборной Беларуси...
Бывший вратарь сборной Беларуси определится со своим будущим летом
Виталий Трус (личный архив)

34-летний вратарь, участник двух чемпионатов мира в составе сборной Беларуси Виталий Трус прокомментировал возможное завершение профессиональной карьеры хоккеиста.

— В этом сезоне я нигде не играл. Работаю тренером и занимаюсь сам. Скорее всего, перейду на тренерскую работу как на основную.

— Есть вероятность, что возобновите карьеру?
— Летом точно определюсь. Есть пару вариантов быть тренером в командах. Если все сложится, полностью сосредоточусь на этом.

— Варианты в Литв или не только?
— Ну, в Литве я в трех разных школах, работы хватает. Предлагают остаться. Есть еще варианты из Беларуси. Думаю, к лету решу, что делать дальше, — цитирует хоккеиста BYsport.

Добавим, что последним клубом Труса был украинский «Краматорск». До этого он провел 5 лет в «Немане», с которым стал двукратным чемпионом Беларуси и двукратным обладателем Кубка Салея.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Иван Аношко: Лично для меня, Кубок Будущего — это хорошая возможность показаться перед скаутами

Нападающий сборной Беларуси U20 подвёл итоги турнира Кубка Будущего, в котором его команда стала четвёртой.

«БХ». Егор Бориков: Cезон насыщенный и хороший, было много событий

Нападающий сборной Беларуси U20 подвёл итоги турнира Кубка Будущего.

«БХ». Павел Камко подвёл итоги кубка Будущего

Белорусский защитник Павел Камко в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвёл итоги кубка Будущего.