Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Евгений Оксентюк до сих пор нах...
0
1635
 

Евгений Оксентюк до сих пор находится без работы

Внезапно.

Евгений Оксентюк до сих пор находится без работы
Евгений Оксентюк (vk.com)

Белорусский нападающий Евгений Оксентюк, у которого в прошлом сезоне был двусторонний контракт с клубом КХЛ «Амур» (Хабаровск), в настоящий момент не имеет действующего контракта с каким-либо клубом, сообщает телеграм-канал «VORONKOFF».

На данный момент хоккеист является неограниченно свободным агентом, так как «Амур» не сделал Оксентюку квалификационного предложения.

В сезоне-2022/23 хоккеист провел 16 матчей за «Амур» и набрал 2 (1+1) балла.

В 2020 году Оксентюк в 6-м раунде драфта НХЛ под 162 номером был выбран клубом «Даллас Старз».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).