0
702
 

Сегодня свой 45-й день рождения празднует Дмитрий Басков

Поздравляем!

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Сегодня свой 45-й день рождения...
Сегодня свой 45-й день рождения празднует Дмитрий Басков
Дмитрий Басков (t.me)

Сегодня свой 45-й день рождения празднует Дмитрий Басков.

Сенатор в разные годы возглавлял школу «Динамо-Джуниверс», ХК «Динамо-Минск» и Федерацию хоккея Беларуси.

«Дмитрий Юрьевич много лет уделяет большое внимание спорту и хоккею в частности, делает очень многое для его развития в стране и на международном уровне, помогает взрастить новые звездные имена на хоккейной арене.

От всего коллектива «Динамо» хотим пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, побольше добра и радостных моментов, достижения поставленных целей и задач, новых побед, душевной гармонии и процветания», - говорится в сообщении пресс-службы минского «Динамо».

Председатель ФХБ Александр Богданович также поздравил лауреата премии «За вклад в развитие хоккея» и сенатора с юбилеем.

«В нашей стране сложно найти человека более влюбленного в хоккей, чем Вы. В свое время именно благодаря Вам новый толчок получило развитие детского хоккея, акцент в стратегии минского «Динамо» был смещен в сторону молодых белорусских талантов, современное видение получила работа Федерации хоккея Беларуси в целом.

Опыт и закалка, приобретенные за годы игровой и управленческой карьеры в спорте сегодня позволяют Вам решать самые высокие задачи, которые ставит перед Вами общество и Государство.

Желаю Вам неугасаемой энергии, крепкого здоровья и новых свершений на благо нашей Родины», - цитирует Богдановича пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.