Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Форварду минского «Динамо» испо...
0
1334
 

Форварду минского «Динамо» исполнилось 22 года.

Поздравляем!

Форварду минского «Динамо» исполнилось 22 года.
Сергей Кузнецов (пресс-служба минского Динамо)

Форварду минского «Динамо» Сергею Кузнецову сегодня, 14 мая, исполнилось 22 года.

«Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов на льду и в жизни. И, конечно, продолжать прогрессировать и повышать результативность на благо команды и на радость болельщикам», - говорится в сообщении пресс-службы «зубров».

Напомним, что в минувшем сезоне Кузнецов успел поиграть не только за минчан, но и помог жлобинскому «Металлургу» в третий раз подряд завоевать Кубок Президента.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).