Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Известный боец ММА стал тренеро...
0
1
 

Известный боец ММА стал тренером по физподготовке клуба НМХЛ

Стал тренером МХК «Гранит-Чехов».

Известный боец ММА стал тренером по физподготовке клуба НМХЛ
Джефф Монсон (bashinform.ru)

Именитый боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон стал тренером по физподготовке клуба Национальной молодёжной хоккейной лиги МХК «Гранит-Чехов», сообщает пресс-служба клуба.

«В нашем тренерском штабе пополнение – тренером по физ. подготовке МХК «Гранит-Чехов» стал Джефф Монсон!

Рады приветствовать в наших рядах! Вместе – вперёд к новым вершинам и победам!» — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Последний поединок боец Джефф Монсон провёл с экс-чемпионом UFC россиянином Олегом Тактаровым, бой состоялся 18 августа в Москве. Бой заявлялся по правилам бокса — три раунда по две минуты.

По итогам поединка судьи не смогли определить победителя. Решением большинства судей была объявлена ничья.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).