Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Андрей Башко назвал Руслана Сал...
0
0
 

Андрей Башко назвал Руслана Салея великим человеком

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко рассказал о Руслане Салее.

Андрей Башко назвал Руслана Салея великим человеком
Андрей Башко (hockey.by)

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко рассказал о Руслане Салее, который ушел из жизни в результате авиакатастрофы 13 лет назад.

«Сохранение традиций и сохранение памяти – это одни из основополагающих вещей, для чего мы в принципе живем, растем и занимаемся своим делом. Ведь если мы не будем уважать память и тот труд, который проделывают не только хоккеисты, но и все люди в своей жизни, то грош нам цена. Поэтому важно соблюдать традиции, чтить память и равняться на лучших людей.

Руслан Салей был поистине великим капитаном нашей национальной команды и великим человеком, человеком с большой буквы. На него всегда можно было равняться, он всегда приходил на помощь. Здесь не нужно лишних слов – это огромная утрата для всего белорусского хоккея», - цитирует Башко пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.

Никита Парфенюк — про минское «Динамо»: Рад, что они прошли первый раунд Кубка Гагарина. Надеюсь, что всё ещё впереди у меня

Защитник минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».