Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Роман Ротенберг высказался о кр...
0
0
 

Роман Ротенберг высказался о крушении самолета в США. На борту могли находиться фигуристы

Соболезнования от тренера.

Роман Ротенберг высказался о крушении самолета в США. На борту могли находиться фигуристы
Роман Ротенберг (ska.ru)

Главный тренер СКА и первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг выразил соболезнования в связи с крушением самолета в США.

Ранее стало известно, что тренеры и бывшие фигуристы могли находиться на борту самолета, вылетевшего из Уичито, где проходил чемпионат США по фигурному катанию. Самолет потерпел крушение возле аэропорта имени Рейгана в Вашингтоне после столкновения с вертолетом.

«Страшная трагедия в Вашингтоне. Авиакатастрофа, десятки погибших.

Сообщают, что в самолете находились фигуристы, наши коллеги по льду, в том числе могли быть и россияне – тренеры и молодые спортсмены, выступавшие за нашу страну на международных турнирах, выигрывавшие медали на соревнованиях высочайшего уровня.

Сил и терпения всем, кого коснулась эта ужасная трагедия. Соболезнования семьям, близким и друзьям погибших. Такое не должно случаться. Скорбим», – написал Ротенберг в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.