Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Алексей Протас примет участие в...
0
1
 

Алексей Протас примет участие в благотворительном матче в Санкт-Петербурге

Матч с участием игроков НХЛ и КХЛ пройдет 20 июля в Санкт-Петербурге в поддержку фонда помощи детям с редкими заболеваниями.

Алексей Протас примет участие в благотворительном матче в Санкт-Петербурге
Алексей Протас (x.com/Capitals)

Белорусский нападающий «Вашингтона» Алексей Протас примет участие в благотворительном хоккейном матче, который состоится 20 июля в Санкт-Петербурге. Игра пройдет под эгидой фонда «Люди-маяки» и направлена на сбор средств для помощи детям с редкими заболеваниями.

Соперником сборной звёзд НХЛ и КХЛ станет команда «Хорс Медиа». В числе других участников заявлены нападающие омского «Авангарда» Дмитрий Рашевский и Николай Прохоркин.

Мероприятие состоится в спортивном комплексе «Хоккейный» на Ждановской улице. Начало матча — в 16:00.

Вход для зрителей будет свободным. Пожертвования можно будет сделать на месте — в ходе игры и автограф-сессии, сообщает канал организатора.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.