Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Алексей Протас примет участие в...
0
1312
 

Алексей Протас примет участие в благотворительном матче в Санкт-Петербурге

Матч с участием игроков НХЛ и КХЛ пройдет 20 июля в Санкт-Петербурге в поддержку фонда помощи детям с редкими заболеваниями.

Алексей Протас (x.com/Capitals)

Белорусский нападающий «Вашингтона» Алексей Протас примет участие в благотворительном хоккейном матче, который состоится 20 июля в Санкт-Петербурге. Игра пройдет под эгидой фонда «Люди-маяки» и направлена на сбор средств для помощи детям с редкими заболеваниями.

Соперником сборной звёзд НХЛ и КХЛ станет команда «Хорс Медиа». В числе других участников заявлены нападающие омского «Авангарда» Дмитрий Рашевский и Николай Прохоркин.

Мероприятие состоится в спортивном комплексе «Хоккейный» на Ждановской улице. Начало матча — в 16:00.

Вход для зрителей будет свободным. Пожертвования можно будет сделать на месте — в ходе игры и автограф-сессии, сообщает канал организатора.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.