Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Илья Протас рассказал, с кем хо...
0
679
 

Илья Протас рассказал, с кем хотел бы познакомиться из белорусов

Первая ракетка мира.

Илья Протас рассказал, с кем хотел бы познакомиться из белорусов
Илья Протас (facebook.com/WindsorSpitfiresHockey)

Проспект «Вашингтона» Илья Протас рассказал, с кем хотел бы познакомиться из белорусов.

Алексей говорил, что жалеет о том, что не успел познакомиться с экс-главой ФК БАТЭ Анатолием Капским. А вы с кем из белорусов хотели бы познакомиться?

— Я люблю большой теннис, за что спасибо маме. В детстве мы часто смотрели теннис вместе, и сейчас с удовольствием это делаю. Поэтому было бы круто познакомиться с Викторией Азаренко и Ариной Соболенко.

К сожалению, из-за участия в кэмпе «Вашингтона» и перелетов не удалось посмотреть их матчи на Уимблдоне. Но, конечно, я следил за результатами. Знаю, что Соболенко проиграла в полуфинале Аманде Анисимовой, которая потом проиграла финал Иге Свентек под ноль. Интересно получилось. Но, думаю, у Арины все большие победы впереди, — сказал Протас в интервью Betnews.by.

>>> «Этот случай показал, что Дэн — человек большой души». Алексей Протас — о Мильштейне, Капском, Колячонке и совмещении спорта с учёбой

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Любчич — о первых впечатлениях от Беларуси и победе над «Динамо-Молодечно» в Кубке Салея

Российский защитник солигорского «Шахтёра» подвёл итоги матча Кубка Салея против «Динамо-Молодечно» (3:1).

«Поражения всегда полезны». Иван Аношко о неудаче «Динамо-Молодечно» в игре с «Шахтёром»

Нападающий хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча Кубка Салея против солигорского «Шахтёра» (1:3).