Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Овечкину в России разблокируют ...
0
251
 

Овечкину в России разблокируют банковский счет после ошибки бухгалтера

ФНС приостановила операции по счетам капитана «Вашингтона» из-за несвоевременной сдачи отчетности.

Овечкину в России разблокируют банковский счет после ошибки бухгалтера
Александр Овечкин (фото: НХЛ)

Банковские счета Александра Овечкина в России будут разблокированы в ближайшее время. Об этом сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По информации издания, Федеральная налоговая служба РФ временно ограничила доступ капитану «Вашингтона» к счетам в связи с тем, что его бухгалтер не сдал отчетность в установленный срок. При этом задолженности перед налоговыми органами у хоккеиста нет.

«Проблем никаких нет, задолженности тоже нет. Но бухгалтер вовремя не сдал отчетность, поэтому счет заблокировали. В скором времени этот вопрос будет закрыт», – приводит слова источника «Матч ТВ».

Ранее в СМИ сообщалось, что Овечкин не отправлял налоговые декларации о деятельности индивидуального предпринимателя с 2023 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.