Матч по хоккею ЦСКА - Локомотив. КХЛ 2020/2021

12 декабря скрестят клюшки лидеры сезона. В гости к московским армейцам отправляются хоккеисты ярославского "Локомотива". Прямой эфир с МСК "ЦСКА Арена" соберет у экранов большое количество болельщиков. Встреча обещает быть максимально интересной. Команды на подъеме и игроки в отличной форме. Для того чтобы узнать, кто покинет ледовую площадку победителем, нужно смотреть онлайн КХЛ матч между московским ЦСКА и ярославским Локомотивом.

ЦСКА Москва

Армейцы достаточно нервно проводят отрезок перед паузой на игры сборной. С чем связаны три слабые игры ЦСКА пока непонятно. Движение у команды было на хорошем уровне, по силовым приемам и вбрасываниям провалов нет. Возможно, что это просто стечение обстоятельств и недооценка соперника. Ведь все три соперника были из нижней части таблицы.

Насколько обоснованной может быть такая точка зрения покажет матч с "Локомотивом". Несколько ухудшают шансы ЦСКА отсутствие двух лидеров нападения из-за травм.

Локомотив Ярославль

Последние пять поединков "железнодорожники" проводят ровно. Допустили только одну осечку, проиграв в Нур-Султане. Выездная серия по Востоку несколько подтачивает звание лучшей обороны. По три шайбы получены от "Барыса", "Сибири" и "Амура". У команды было три дня на отдых, возможно Андрей Скабелка сумеет вернуть уверенность своим защитникам.

Личные встречи

Последние 27 матчей сыграли между собой команды в рамках КХЛ. В личном противостоянии небольшой перевес на стороне армейского клуба:

смотреть онлайн ЦСКА Локомотив 12.12.2020

  • 9 матчей выиграли московские армейцы за 3 периода;
  • 8 поединков завершились в пользу хоккеистов "Локомотива" в основное время
  • 10 встреч завершились в основное время, так и не выявив победителя.

ЦСКА Локомотив 12 декабря

Лидеры дивизиона Тарасова отличаются крепкой обороной. "Железнодорожники" вообще лучшие в лиге, а армейцы пропустили на восемь шайб больше. Статистика показывает, что в первом тайме команды действуют максимально собранно и количество забитых-пропущенных шайб редко превышает две. К тому же в сборную России готовятся уехать основные хоккеисты и у армейцев травмированы Голдобин и Слепышев.

От этой встречи не стоит ожидать много забитых шайб, так как соперники больше уделяют внимание обороне в самом начале матча. Но 2-й и 3-й периоды часто проходят с большим количеством атакующих действий. Сложно выделить фаворита, так как шансы равны.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать