Хоккей Беларуси КХЛ Регулярный чемпионат 2017/18

Регулярный чемпионат 2017/18

ИграСтатусДата ПроведенияХозяинГостьСчет
СКА – ЦСКА (FT)Матч Завершен21 августа 2017 19:304 : 2
Сибирь – Спартак (FT)Матч Завершен22 августа 2017 15:303 : 1
Авангард – Динамо Р (FT)Матч Завершен22 августа 2017 16:003 : 1
Салават Юлаев – Адмирал (FT)Матч Завершен22 августа 2017 17:003 : 1
Югра – Северсталь (FT OT)Матч Завершен22 августа 2017 17:002 : 1
Нефтехимик – Амур (FT)Матч Завершен22 августа 2017 19:002 : 0
ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен22 августа 2017 19:302 : 4
Металлург Мг – Автомобилист (FT)Матч Завершен23 августа 2017 17:002 : 5
Лада – Трактор (FT)Матч Завершен23 августа 2017 18:000 : 2
Динамо Мн – Йокерит (FT)Матч Завершен23 августа 2017 19:301 : 6
Локомотив – ЦСКА (FT S)Матч Завершен23 августа 2017 19:301 : 2
СКА – Слован (FT)Матч Завершен23 августа 2017 19:307 : 1
Динамо М – Витязь (FT S)Матч Завершен23 августа 2017 19:304 : 3
Сибирь – Динамо Р (FT)Матч Завершен24 августа 2017 15:302 : 1
Авангард – Северсталь (FT OT)Матч Завершен24 августа 2017 16:001 : 0
Барыс – Спартак (FT)Матч Завершен24 августа 2017 16:302 : 0
Югра – Торпедо (FT)Матч Завершен24 августа 2017 17:001 : 3
Ак Барс – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен24 августа 2017 19:004 : 2
Нефтехимик – Адмирал (FT)Матч Завершен24 августа 2017 19:003 : 2
ХК Сочи – Амур (FT S)Матч Завершен24 августа 2017 19:302 : 1
Металлург Мг – Трактор (FT)Матч Завершен25 августа 2017 17:002 : 1
Лада – Автомобилист (FT)Матч Завершен25 августа 2017 18:003 : 1
Локомотив – Слован (FT)Матч Завершен25 августа 2017 19:005 : 1
Динамо Мн – Витязь (FT)Матч Завершен25 августа 2017 19:300 : 1
СКА – Йокерит (FT)Матч Завершен25 августа 2017 19:302 : 0
Динамо М – ЦСКА (FT)Матч Завершен25 августа 2017 19:301 : 6
Сибирь – Северсталь (FT)Матч Завершен26 августа 2017 13:302 : 1
Авангард – Торпедо (FT OT)Матч Завершен26 августа 2017 14:002 : 1
Барыс – Динамо Р (FT)Матч Завершен26 августа 2017 14:003 : 5
Салават Юлаев – Амур (FT)Матч Завершен26 августа 2017 14:304 : 5
Югра – Спартак (FT)Матч Завершен26 августа 2017 14:302 : 6
Ак Барс – Адмирал (FT)Матч Завершен26 августа 2017 17:004 : 1
Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен26 августа 2017 17:002 : 1
Трактор – Автомобилист (FT)Матч Завершен27 августа 2017 14:301 : 2
Лада – Металлург Мг (FT)Матч Завершен27 августа 2017 16:004 : 5
Динамо Мн – ЦСКА (FT OT)Матч Завершен27 августа 2017 17:001 : 2
Локомотив – Йокерит (FT OT)Матч Завершен27 августа 2017 17:003 : 4
СКА – Витязь (FT Б)Матч Завершен27 августа 2017 17:004 : 3
Динамо М – Слован (FT)Матч Завершен27 августа 2017 17:304 : 2
Сибирь – Торпедо (FT)Матч Завершен28 августа 2017 15:302 : 3
Авангард – Спартак (FT)Матч Завершен28 августа 2017 16:004 : 2
Барыс – Северсталь (FT)Матч Завершен28 августа 2017 16:304 : 3
Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен28 августа 2017 17:001 : 2
Югра – Динамо Р (FT OT)Матч Завершен28 августа 2017 17:002 : 3
Ак Барс – Амур (FT)Матч Завершен28 августа 2017 19:002 : 1
ХК Сочи – Адмирал (FT)Матч Завершен28 августа 2017 19:303 : 1
Трактор – Металлург Мг (FT)Матч Завершен29 августа 2017 17:002 : 1
Локомотив – Витязь (FT)Матч Завершен29 августа 2017 19:003 : 1
Нефтехимик – Лада (FT)Матч Завершен29 августа 2017 19:301 : 3
Динамо М – Йокерит (FT Б)Матч Завершен29 августа 2017 19:302 : 1
Барыс – Торпедо (FT)Матч Завершен30 августа 2017 14:004 : 2
Слован – Динамо Мн (FT)Матч Завершен30 августа 2017 20:004 : 2
Салават Юлаев – ХК Сочи (FT)Матч Завершен31 августа 2017 17:0011 : 3
Ак Барс – Лада (FT)Матч Завершен31 августа 2017 19:305 : 2
Динамо Р – Спартак (FT)Матч Завершен31 августа 2017 19:301 : 3
Автомобилист – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен01 сентября 2017 17:001 : 2
Металлург Мг – Амур (FT)Матч Завершен01 сентября 2017 17:002 : 3
Трактор – Адмирал (FT)Матч Завершен01 сентября 2017 17:002 : 3
Слован – Сибирь (FT)Матч Завершен01 сентября 2017 18:002 : 1
Витязь – Югра (FT)Матч Завершен01 сентября 2017 19:302 : 3
ЦСКА – Авангард (FT)Матч Завершен01 сентября 2017 19:303 : 0
Ак Барс – ХК Сочи (FT)Матч Завершен02 сентября 2017 17:000 : 5
Динамо Р – Динамо М (FT)Матч Завершен02 сентября 2017 17:001 : 5
Северсталь – Локомотив (FT)Матч Завершен02 сентября 2017 17:003 : 2
Спартак – Динамо Мн (FT Б)Матч Завершен02 сентября 2017 17:001 : 0
Торпедо – СКА (FT Б)Матч Завершен02 сентября 2017 17:003 : 4
Салават Юлаев – Нефтехимик (FT)Матч Завершен03 сентября 2017 14:306 : 0
Автомобилист – Адмирал (FT)Матч Завершен03 сентября 2017 15:004 : 1
Металлург Мг – Барыс (FT Б)Матч Завершен03 сентября 2017 15:003 : 2
Трактор – Куньлунь Ред Стар (FT Б)Матч Завершен03 сентября 2017 15:004 : 5
Лада – Амур (FT OT)Матч Завершен03 сентября 2017 16:001 : 2
ЦСКА – Сибирь (FT)Матч Завершен03 сентября 2017 17:003 : 1
Витязь – Авангард (FT)Матч Завершен03 сентября 2017 17:306 : 2
Слован – Югра (FT Б)Матч Завершен03 сентября 2017 18:002 : 3
Северсталь – Динамо Мн (FT)Матч Завершен04 сентября 2017 19:002 : 1
Торпедо – Динамо М (FT)Матч Завершен04 сентября 2017 19:002 : 4
Динамо Р – Локомотив (FT)Матч Завершен04 сентября 2017 19:301 : 2
Спартак – СКА (FT)Матч Завершен04 сентября 2017 19:300 : 5
Металлург Мг – Адмирал (FT)Матч Завершен05 сентября 2017 17:004 : 2
Салават Юлаев – Барыс (FT)Матч Завершен05 сентября 2017 17:003 : 5
Трактор – Амур (FT)Матч Завершен05 сентября 2017 17:005 : 4
Лада – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен05 сентября 2017 18:000 : 2
Витязь – Сибирь (FT)Матч Завершен05 сентября 2017 19:301 : 2
ХК Сочи – Нефтехимик (FT)Матч Завершен05 сентября 2017 19:305 : 3
ЦСКА – Югра (FT)Матч Завершен05 сентября 2017 19:305 : 0
Слован – Авангард (FT)Матч Завершен05 сентября 2017 20:301 : 4
Автомобилист – Ак Барс (FT)Матч Завершен06 сентября 2017 17:003 : 2
Северсталь – Динамо М (FT)Матч Завершен06 сентября 2017 19:001 : 5
Торпедо – Локомотив (FT)Матч Завершен06 сентября 2017 19:003 : 0
Динамо Р – СКА (FT)Матч Завершен06 сентября 2017 19:301 : 3
Спартак – Йокерит (FT)Матч Завершен06 сентября 2017 19:303 : 4
ХК Сочи – Динамо Мн (FT)Матч Завершен06 сентября 2017 19:302 : 4
Автомобилист – Амур (FT)Матч Завершен08 сентября 2017 17:008 : 1
Югра – Ак Барс (FT)Матч Завершен08 сентября 2017 17:002 : 4
Лада – Металлург Мг (FT)Матч Завершен08 сентября 2017 18:003 : 5
Северсталь – СКА (FT)Матч Завершен08 сентября 2017 19:002 : 7
Торпедо – Динамо Мн (FT)Матч Завершен08 сентября 2017 19:002 : 1
Витязь – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен08 сентября 2017 19:302 : 4
Динамо Р – Барыс (FT)Матч Завершен08 сентября 2017 19:300 : 6
ЦСКА – Динамо М (FT)Матч Завершен08 сентября 2017 19:303 : 1
Слован – Нефтехимик (FT ОТ)Матч Завершен08 сентября 2017 20:003 : 4
Куньлунь Ред Стар – Йокерит (FT)Матч Завершен09 сентября 2017 12:301 : 4
Сибирь – Авангард (FT OT)Матч Завершен10 сентября 2017 13:301 : 2
Витязь – Барыс (FT)Матч Завершен10 сентября 2017 17:001 : 5
Адмирал – Слован (FT Б)Матч Завершен11 сентября 2017 12:302 : 1
Амур – Йокерит (FT)Матч Завершен11 сентября 2017 12:302 : 4
Куньлунь Ред Стар – ЦСКА (FT ОТ)Матч Завершен11 сентября 2017 14:303 : 4
Локомотив – Автомобилист (FT)Матч Завершен11 сентября 2017 19:003 : 2
Северсталь – ХК Сочи (FT)Матч Завершен11 сентября 2017 19:001 : 0
Динамо Мн – Трактор (FT)Матч Завершен11 сентября 2017 19:303 : 0
СКА – Лада (FT)Матч Завершен11 сентября 2017 19:303 : 1
Динамо М – Металлург Мг (FT)Матч Завершен11 сентября 2017 19:301 : 2
Салават Юлаев – Динамо Р (FT)Матч Завершен12 сентября 2017 17:002 : 1
Югра – Авангард (FT)Матч Завершен12 сентября 2017 17:000 : 7
Ак Барс – Спартак (FT OT)Матч Завершен12 сентября 2017 19:303 : 4
Нефтехимик – Торпедо (FT OT)Матч Завершен12 сентября 2017 19:302 : 3
Адмирал – Йокерит (FT OT)Матч Завершен13 сентября 2017 12:300 : 1
Амур – ЦСКА (FT Б)Матч Завершен13 сентября 2017 12:302 : 3
Сибирь – Витязь (FT)Матч Завершен13 сентября 2017 14:004 : 5
Куньлунь Ред Стар – Слован (FT)Матч Завершен13 сентября 2017 14:302 : 0
Локомотив – Металлург Мг (FT OT)Матч Завершен13 сентября 2017 19:003 : 2
Динамо Мн – Лада (FT)Матч Завершен13 сентября 2017 19:302 : 0
СКА – Автомобилист (FT)Матч Завершен13 сентября 2017 19:306 : 2
Динамо М – Трактор (FT)Матч Завершен13 сентября 2017 19:301 : 4
Салават Юлаев – Торпедо (FT)Матч Завершен14 сентября 2017 17:002 : 1
Ак Барс – Северсталь (FT OT)Матч Завершен14 сентября 2017 19:002 : 1
Нефтехимик – Спартак (FT)Матч Завершен14 сентября 2017 19:302 : 1
ХК Сочи – Динамо Р (FT)Матч Завершен14 сентября 2017 19:305 : 1
Адмирал – ЦСКА (FT)Матч Завершен15 сентября 2017 12:303 : 1
Амур – Слован (FT)Матч Завершен15 сентября 2017 12:302 : 3
Куньлунь Ред Стар – Витязь (FT)Матч Завершен15 сентября 2017 14:302 : 0
Барыс – Сибирь (FT)Матч Завершен15 сентября 2017 16:301 : 3
Локомотив – Трактор (FT)Матч Завершен15 сентября 2017 19:003 : 1
Динамо Мн – Автомобилист (FT)Матч Завершен15 сентября 2017 19:301 : 3
СКА – Металлург Мг (FT)Матч Завершен15 сентября 2017 19:304 : 3
Динамо М – Лада (FT)Матч Завершен15 сентября 2017 19:303 : 2
Салават Юлаев – Спартак (FT)Матч Завершен16 сентября 2017 14:305 : 4
Йокерит – Динамо Р (FT)Матч Завершен16 сентября 2017 16:003 : 2
Нефтехимик – Северсталь (FT)Матч Завершен16 сентября 2017 17:004 : 2
ХК Сочи – Торпедо (FT)Матч Завершен16 сентября 2017 17:001 : 0
Адмирал – Витязь (FT OT)Матч Завершен17 сентября 2017 10:003 : 4
Авангард – Югра (FT OT)Матч Завершен17 сентября 2017 14:003 : 2
Барыс – Сибирь (FT)Матч Завершен17 сентября 2017 14:000 : 4
Динамо Мн – Металлург Мг (FT)Матч Завершен17 сентября 2017 17:005 : 3
Локомотив – Лада (FT)Матч Завершен17 сентября 2017 17:002 : 1
СКА – Трактор (FT)Матч Завершен17 сентября 2017 17:005 : 0
Динамо М – Автомобилист (FT)Матч Завершен17 сентября 2017 17:000 : 1
Салават Юлаев – Северсталь (FT)Матч Завершен18 сентября 2017 17:000 : 2
Ак Барс – Динамо Р (FT)Матч Завершен18 сентября 2017 19:307 : 2
Амур – Витязь (FT)Матч Завершен19 сентября 2017 12:303 : 5
Торпедо – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен19 сентября 2017 19:003 : 1
Трактор – ХК Сочи (FT)Матч Завершен20 сентября 2017 17:003 : 5
Нефтехимик – Динамо Р (FT)Матч Завершен20 сентября 2017 19:302 : 0
Слован – Ак Барс (FT)Матч Завершен20 сентября 2017 20:003 : 6
Сибирь – Динамо М (FT)Матч Завершен21 сентября 2017 15:300 : 2
Авангард – СКА (FT)Матч Завершен21 сентября 2017 16:001 : 3
Барыс – Динамо Мн (FT)Матч Завершен21 сентября 2017 16:304 : 1
Югра – Локомотив (FT)Матч Завершен21 сентября 2017 17:002 : 3
Йокерит – ЦСКА (FT)Матч Завершен21 сентября 2017 18:304 : 0
Северсталь – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен21 сентября 2017 19:005 : 4
Спартак – Адмирал (FT ОТ)Матч Завершен21 сентября 2017 19:307 : 6
Автомобилист – ХК Сочи (FT)Матч Завершен22 сентября 2017 17:000 : 2
Металлург Мг – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен22 сентября 2017 17:003 : 4
Трактор – Нефтехимик (FT)Матч Завершен22 сентября 2017 17:000 : 3
Лада – Ак Барс (FT)Матч Завершен22 сентября 2017 18:001 : 3
Сибирь – Динамо Мн (FT)Матч Завершен23 сентября 2017 13:302 : 1
Авангард – Локомотив (FT)Матч Завершен23 сентября 2017 14:006 : 1
Барыс – Динамо М (FT)Матч Завершен23 сентября 2017 14:003 : 5
Югра – СКА (FT)Матч Завершен23 сентября 2017 14:301 : 9
Витязь – Слован (FT)Матч Завершен23 сентября 2017 17:004 : 0
Северсталь – Адмирал (FT Б)Матч Завершен23 сентября 2017 17:003 : 2
Спартак – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен23 сентября 2017 13:006 : 2
Торпедо – Амур (FT OT)Матч Завершен23 сентября 2017 17:001 : 0
Трактор – Ак Барс (FT)Матч Завершен24 сентября 2017 14:303 : 2
Автомобилист – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен24 сентября 2017 15:004 : 0
Металлург Мг – ХК Сочи (FT)Матч Завершен24 сентября 2017 15:006 : 4
Лада – Нефтехимик (FT)Матч Завершен24 сентября 2017 16:001 : 2
Сибирь – Локомотив (FT OT)Матч Завершен25 сентября 2017 15:304 : 3
Авангард – Динамо М (FT)Матч Завершен25 сентября 2017 16:000 : 1
Барыс – СКА (FT)Матч Завершен25 сентября 2017 16:301 : 4
Югра – Динамо Мн (FT)Матч Завершен25 сентября 2017 17:001 : 2
Йокерит – Витязь (FT)Матч Завершен25 сентября 2017 18:305 : 2
Торпедо – Адмирал (FT)Матч Завершен25 сентября 2017 19:003 : 0
Динамо Р – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен25 сентября 2017 19:301 : 2
Спартак – Амур (FT)Матч Завершен25 сентября 2017 19:304 : 1
ЦСКА – Слован (FT)Матч Завершен25 сентября 2017 19:303 : 2
Автомобилист – Нефтехимик (FT Б)Матч Завершен26 сентября 2017 17:004 : 3
Металлург Мг – Ак Барс (FT)Матч Завершен26 сентября 2017 17:001 : 2
Трактор – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен26 сентября 2017 17:003 : 2
Лада – ХК Сочи (FT OT)Матч Завершен26 сентября 2017 18:002 : 1
Сибирь – СКА (FT)Матч Завершен27 сентября 2017 15:300 : 3
Авангард – Динамо Мн (FT)Матч Завершен27 сентября 2017 16:004 : 1
Барыс – Локомотив (FT)Матч Завершен27 сентября 2017 16:306 : 1
Югра – Динамо М (FT)Матч Завершен27 сентября 2017 17:002 : 3
Северсталь – Амур (FT)Матч Завершен27 сентября 2017 19:002 : 1
Динамо Р – Адмирал (FT)Матч Завершен27 сентября 2017 19:302 : 5
Слован – Витязь (FT)Матч Завершен27 сентября 2017 20:004 : 3
Металлург Мг – Нефтехимик (FT Б)Матч Завершен28 сентября 2017 17:003 : 2
Лада – Салават Юлаев (FT OT)Матч Завершен28 сентября 2017 18:002 : 3
Йокерит – Спартак (FT)Матч Завершен29 сентября 2017 18:305 : 1
Витязь – Торпедо (FT)Матч Завершен29 сентября 2017 19:300 : 1
Динамо М – Амур (FT)Матч Завершен29 сентября 2017 19:302 : 3
Куньлунь Ред Стар – Автомобилист (FT)Матч Завершен30 сентября 2017 12:302 : 1
Трактор – Барыс (FT)Матч Завершен30 сентября 2017 14:302 : 1
Локомотив – Авангард (FT)Матч Завершен30 сентября 2017 17:002 : 3
ХК Сочи – Югра (FT OT)Матч Завершен30 сентября 2017 17:002 : 3
Металлург Мг – Лада (FT)Матч Завершен01 октября 2017 15:002 : 0
Йокерит – Северсталь (FT)Матч Завершен01 октября 2017 16:003 : 1
ЦСКА – Торпедо (FT)Матч Завершен01 октября 2017 17:304 : 0
Слован – Спартак (FT OT)Матч Завершен01 октября 2017 18:301 : 2
Адмирал – Автомобилист (FT)Матч Завершен02 октября 2017 12:302 : 4
Салават Юлаев – Югра (FT Б)Матч Завершен02 октября 2017 17:001 : 2
Ак Барс – Сибирь (FT)Матч Завершен02 октября 2017 19:303 : 2
Локомотив – СКА (FT)Матч Завершен02 октября 2017 19:301 : 6
Нефтехимик – Барыс (FT)Матч Завершен02 октября 2017 19:000 : 3
Динамо Мн – Динамо М (FT)Матч Завершен02 октября 2017 19:305 : 1
ХК Сочи – Авангард (FT)Матч Завершен02 октября 2017 19:300 : 6
Йокерит – Торпедо (FT)Матч Завершен03 октября 2017 18:304 : 2
Витязь – Спартак (FT)Матч Завершен03 октября 2017 19:305 : 3
ЦСКА – Динамо Р (FT OT)Матч Завершен03 октября 2017 19:303 : 2
Слован – Северсталь (FT Б)Матч Завершен03 октября 2017 20:005 : 4
Адмирал – Трактор (FT OT)Матч Завершен04 октября 2017 12:303 : 2
Амур – Автомобилист (FT OT)Матч Завершен04 октября 2017 12:303 : 2
Куньлунь Ред Стар – Лада (FT)Матч Завершен04 октября 2017 10:302 : 1
Салават Юлаев – СКА (FT)Матч Завершен04 октября 2017 17:001 : 6
Ак Барс – Югра (FT)Матч Завершен04 октября 2017 19:003 : 1
Нефтехимик – Авангард (FT)Матч Завершен04 октября 2017 19:005 : 4
Динамо Мн – Барыс (FT S)Матч Завершен04 октября 2017 19:303 : 2
Динамо М – Локомотив (FT)Матч Завершен04 октября 2017 19:300 : 2
ХК Сочи – Сибирь (FT OT)Матч Завершен04 октября 2017 19:303 : 4
Витязь - Динамо Р (FT)Матч Завершен05 октября 2017 19:304 : 1
ЦСКА – Северсталь (FT)Матч Завершен05 октября 2017 19:303 : 1
Слован – Торпедо (FT)Матч Завершен05 октября 2017 20:000 : 1
Адмирал – Лада (FT)Матч Завершен06 октября 2017 12:300 : 2
Амур – Трактор (FT)Матч Завершен06 октября 2017 12:302 : 3
Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг (FT S)Матч Завершен06 октября 2017 12:302 : 3
Салават Юлаев – Авангард (FT)Матч Завершен06 октября 2017 17:001 : 3
Нефтехимик – Югра (FT OT)Матч Завершен06 октября 2017 19:004 : 5
СКА – Сибирь (FT)Матч Завершен06 октября 2017 19:303 : 2
Динамо М – Динамо Мн (FT)Матч Завершен06 октября 2017 19:301 : 2
ХК Сочи – Барыс (FT)Матч Завершен06 октября 2017 19:303 : 1
Витязь – Северсталь (FT OT)Матч Завершен07 октября 2017 17:001 : 2
ЦСКА – Спартак (FT)Матч Завершен07 октября 2017 17:003 : 1
Слован – Динамо Р (FT OT)Матч Завершен07 октября 2017 18:002 : 3
Адмирал – Металлург Мг (FT)Матч Завершен08 октября 2017 10:001 : 3
Амур – Лада (FT)Матч Завершен08 октября 2017 10:004 : 1
Салават Юлаев – Сибирь (FT)Матч Завершен08 октября 2017 14:303 : 0
Автомобилист – Йокерит (FT)Матч Завершен08 октября 2017 15:001 : 3
Торпедо – Ак Барс (FT)Матч Завершен09 октября 2017 19:000 : 5
Спартак – СКА (FT)Матч Завершен09 октября 2017 19:300 : 4
ЦСКА – Локомотив (FT)Матч Завершен09 октября 2017 19:305 : 2
Слован – ХК Сочи (FT)Матч Завершен09 октября 2017 20:004 : 1
Амур – Металлург Мг (FT OT)Матч Завершен10 октября 2017 12:305 : 4
Авангард – Барыс (FT)Матч Завершен10 октября 2017 16:003 : 4
Автомобилист – Витязь (FT)Матч Завершен10 октября 2017 17:005 : 3
Трактор – Йокерит (FT)Матч Завершен10 октября 2017 17:000 : 3
Югра – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен10 октября 2017 17:002 : 1
Нефтехимик – Локомотив (FT)Матч Завершен11 октября 2017 19:001 : 3
Северсталь – Спартак (FT OT)Матч Завершен11 октября 2017 19:003 : 2
Торпедо – Динамо Р (FT)Матч Завершен11 октября 2017 19:003 : 1
Динамо Мн – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен11 октября 2017 19:302 : 4
СКА – ХК Сочи (FT OT)Матч Завершен11 октября 2017 19:302 : 3
Динамо М – Ак Барс (FT Б)Матч Завершен11 октября 2017 19:303 : 2
Сибирь – Адмирал (FT)Матч Завершен12 октября 2017 15:302 : 4
Авангард – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен12 октября 2017 16:003 : 0
Автомобилист – Слован (FT)Матч Завершен12 октября 2017 17:006 : 3
Трактор – Витязь (FT)Матч Завершен12 октября 2017 17:002 : 1
Югра – Барыс (FT)Матч Завершен12 октября 2017 17:002 : 5
Лада – Йокерит (FT)Матч Завершен12 октября 2017 18:000 : 4
Локомотив – Ак Барс (FT)Матч Завершен13 октября 2017 19:006 : 2
Северсталь – Динамо Р (FT)Матч Завершен13 октября 2017 19:003 : 1
Торпедо – Спартак (FT)Матч Завершен13 октября 2017 19:001 : 0
Динамо Мн – Нефтехимик (FT)Матч Завершен13 октября 2017 19:303 : 1
СКА – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен13 октября 2017 19:304 : 2
Динамо М – ХК Сочи (FT)Матч Завершен13 октября 2017 19:304 : 3
Авангард – Амур (FT)Матч Завершен14 октября 2017 14:000 : 1
Барыс – Куньлунь Ред Стар (FT OT)Матч Завершен14 октября 2017 14:004 : 3
Трактор – Слован (FT)Матч Завершен14 октября 2017 14:302 : 1
Югра – Адмирал (FT)Матч Завершен14 октября 2017 14:301 : 3
Автомобилист – ЦСКА (FT)Матч Завершен14 октября 2017 15:002 : 3
Металлург Мг – Витязь (FT)Матч Завершен14 октября 2017 15:003 : 1
Йокерит – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен15 октября 2017 16:002 : 0
Динамо Мн – ХК Сочи (FT)Матч Завершен15 октября 2017 17:001 : 3
Динамо Р – Торпедо (FT)Матч Завершен15 октября 2017 17:001 : 3
Локомотив – Северсталь (FT Б)Матч Завершен15 октября 2017 17:006 : 5
СКА – Ак Барс (FT OT)Матч Завершен15 октября 2017 17:002 : 3
Динамо М – Нефтехимик (FT)Матч Завершен15 октября 2017 17:003 : 4
Сибирь – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен16 октября 2017 15:300 : 3
Авангард – Адмирал (FT)Матч Завершен16 октября 2017 16:003 : 2
Барыс – Амур (FT)Матч Завершен16 октября 2017 16:301 : 3
Автомобилист – Югра (FT OT)Матч Завершен16 октября 2017 17:003 : 2
Металлург Мг – Слован (FT)Матч Завершен16 октября 2017 17:004 : 1
Трактор – ЦСКА (FT)Матч Завершен16 октября 2017 17:000 : 3
Лада – Витязь (FT)Матч Завершен16 октября 2017 18:003 : 1
Йокерит – Ак Барс (FT)Матч Завершен17 октября 2017 18:303 : 1
Динамо Мн – Торпедо (FT)Матч Завершен17 октября 2017 19:305 : 1
Динамо Р – Северсталь (FT OT)Матч Завершен17 октября 2017 19:303 : 2
СКА – Нефтехимик (FT)Матч Завершен17 октября 2017 19:305 : 2
Динамо М – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен17 октября 2017 19:302 : 3
Барыс – Адмирал (FT)Матч Завершен18 октября 2017 16:304 : 3
Куньлунь Ред Стар – Трактор (FT Б)Матч Завершен18 октября 2017 17:002 : 3
Металлург Мг – ЦСКА (FT)Матч Завершен18 октября 2017 17:002 : 7
Югра – Амур (FT Б)Матч Завершен18 октября 2017 17:003 : 2
Лада – Слован (FT)Матч Завершен18 октября 2017 18:005 : 1
Локомотив – Нефтехимик (FT)Матч Завершен19 октября 2017 19:001 : 2
Спартак – Авангард (FT)Матч Завершен19 октября 2017 19:303 : 2
Сибирь – Амур (FT)Матч Завершен20 октября 2017 15:303 : 2
Салават Юлаев – Автомобилист (FT)Матч Завершен20 октября 2017 17:005 : 3
Ак Барс – Трактор (FT)Матч Завершен20 октября 2017 19:007 : 1
Куньлунь Ред Стар – Адмирал (FT S)Матч Завершен21 октября 2017 12:301 : 2
Витязь – Динамо М (FT)Матч Завершен21 октября 2017 17:001 : 5
Северсталь – Авангард (FT)Матч Завершен21 октября 2017 17:001 : 3
СКА – Йокерит (FT OT)Матч Завершен21 октября 2017 17:004 : 3
Спартак – Югра (FT)Матч Завершен21 октября 2017 13:004 : 3
Торпедо – Барыс (FT OT)Матч Идет21 октября 2017 17:003 : 4
ЦСКА – Локомотив (FT OT)Матч Завершен21 октября 2017 17:002 : 3
Салават Юлаев – Трактор (FT Б)Матч Завершен22 октября 2017 14:303 : 4
Ак Барс – Металлург Мг (FT)Матч Завершен22 октября 2017 17:004 : 0
Нефтехимик – Автомобилист (FT)Матч Завершен22 октября 2017 17:002 : 0
ХК Сочи – Лада (FT OT)Матч Завершен22 октября 2017 17:002 : 1
Куньлунь Ред Стар – Адмирал (FT Б)Матч Завершен23 октября 2017 14:302 : 3
Йокерит – Локомотив (FT)Матч Завершен23 октября 2017 18:303 : 4
Северсталь – Югра (FT)Матч Завершен23 октября 2017 19:002 : 0
Торпедо – Авангард (FT)Матч Завершен23 октября 2017 19:001 : 2
Витязь – Динамо Мн (FT)Матч Завершен23 октября 2017 19:304 : 0
Динамо Р – Сибирь (FT Б)Матч Завершен23 октября 2017 19:302 : 3
Спартак – Барыс (FT OT)Матч Завершен23 октября 2017 19:304 : 3
ЦСКА – СКА (FT)Матч Завершен23 октября 2017 19:302 : 5
Слован – Динамо М (FT)Матч Завершен23 октября 2017 20:004 : 2
Салават Юлаев – Лада (FT)Матч Завершен24 октября 2017 17:004 : 1
Ак Барс – Автомобилист (FT Б)Матч Завершен24 октября 2017 19:301 : 2
Нефтехимик – Металлург Мг (FT)Матч Завершен24 октября 2017 19:003 : 1
ХК Сочи – Трактор (FT)Матч Завершен24 октября 2017 19:301 : 2
Йокерит – Барыс (FT OT)Матч Завершен25 октября 2017 18:302 : 3
Торпедо – Югра (FT Б)Матч Завершен25 октября 2017 19:001 : 2
Витязь – СКА (FT)Матч Завершен25 октября 2017 19:302 : 4
Спартак – Сибирь (FT)Матч Завершен25 октября 2017 19:304 : 0
ЦСКА – Динамо Мн (FT)Матч Завершен25 октября 2017 19:304 : 1
Слован – Локомотив (FT)Матч Завершен25 октября 2017 20:002 : 3
Салават Юлаев – Металлург Мг (FT)Матч Завершен26 октября 2017 17:001 : 4
Динамо Р – Авангард (FT OT)Матч Завершен26 октября 2017 19:301 : 0
ХК Сочи – Автомобилист (FT)Матч Завершен26 октября 2017 19:301 : 3
Адмирал – Нефтехимик (FT)Матч Завершен27 октября 2017 12:001 : 2
Куньлунь Ред Стар – Ак Барс (FT)Матч Завершен27 октября 2017 14:301 : 2
Лада – Югра (FT)Матч Завершен27 октября 2017 18:004 : 0
Йокерит – Динамо Мн (FT)Матч Завершен27 октября 2017 18:302 : 0
Северсталь – Барыс (FT OT)Матч Завершен27 октября 2017 19:004 : 3
Торпедо – Сибирь (FT Б)Матч Завершен27 октября 2017 19:001 : 2
Витязь – Локомотив (FT)Матч Завершен27 октября 2017 19:302 : 4
Спартак – Динамо М (FT)Матч Завершен27 октября 2017 19:302 : 0
Слован – СКА (FT)Матч Завершен27 октября 2017 20:000 : 5
ХК Сочи – Металлург Мг (FT)Матч Завершен28 октября 2017 17:004 : 3
Адмирал – Ак Барс (FT)Матч Завершен29 октября 2017 10:000 : 2
Амур – Нефтехимик (FT OT)Матч Завершен29 октября 2017 10:005 : 4
Трактор – Лада (FT)Матч Завершен29 октября 2017 14:303 : 2
Северсталь – Сибирь (FT)Матч Завершен29 октября 2017 17:001 : 2
Динамо Р – Динамо Мн (FT OT)Матч Завершен29 октября 2017 18:001 : 2
Авангард – ЦСКА (FT OT)Матч Завершен30 октября 2017 16:001 : 2
Барыс – Йокерит (FT)Матч Завершен30 октября 2017 16:304 : 0
Югра – Витязь (FT)Матч Завершен30 октября 2017 17:004 : 1
Адмирал – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен31 октября 2017 12:305 : 1
Амур – Ак Барс (FT)Матч Завершен31 октября 2017 12:303 : 1
Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик (FT)Матч Завершен31 октября 2017 14:302 : 0
Автомобилист – Лада (FT)Матч Завершен31 октября 2017 17:006 : 4
Локомотив – Северсталь (FT)Матч Завершен31 октября 2017 19:000 : 1
Динамо Мн – Спартак (FT Б)Матч Завершен31 октября 2017 19:305 : 4
СКА – Динамо Р (FT)Матч Завершен31 октября 2017 19:303 : 2
Динамо М – Торпедо (FT Б)Матч Завершен31 октября 2017 19:300 : 1
Сибирь – Йокерит (FT)Матч Завершен01 ноября 2017 15:302 : 1
Авангард – Витязь (FT)Матч Завершен01 ноября 2017 16:002 : 3
Барыс – Слован (FT)Матч Завершен01 ноября 2017 16:305 : 2
Югра – ЦСКА (FT)Матч Завершен01 ноября 2017 17:000 : 5
Адмирал – ХК Сочи (FT)Матч Завершен02 ноября 2017 12:004 : 0
Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен02 ноября 2017 14:302 : 3
Автомобилист – Трактор (FT OT)Матч Завершен02 ноября 2017 17:002 : 3
Металлург Мг – Лада (FT)Матч Завершен02 ноября 2017 17:001 : 3
Локомотив – Торпедо (FT)Матч Завершен02 ноября 2017 19:004 : 1
СКА – Спартак (FT)Матч Завершен02 ноября 2017 19:301 : 3
Динамо М – Динамо Р (FT Б)Матч Завершен02 ноября 2017 19:302 : 1
Сибирь – ЦСКА (FT)Матч Завершен03 ноября 2017 15:301 : 5
Авангард – Йокерит (FT)Матч Завершен03 ноября 2017 16:001 : 3
Барыс – Витязь (FT OT)Матч Завершен03 ноября 2017 16:303 : 2
Югра – Слован (FT)Матч Завершен03 ноября 2017 17:002 : 4
Амур – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен04 ноября 2017 10:003 : 1
Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи (FT)Матч Завершен04 ноября 2017 12:303 : 4
Автомобилист – Металлург Мг (FT OT)Матч Завершен04 ноября 2017 15:002 : 3
Локомотив – Динамо Р (FT)Матч Завершен04 ноября 2017 17:000 : 4
Нефтехимик – Трактор (FT)Матч Завершен04 ноября 2017 17:004 : 3
СКА – Торпедо (FT Б)Матч Завершен04 ноября 2017 17:305 : 4
Динамо М – Спартак (FT Б)Матч Завершен04 ноября 2017 17:301 : 2
Динамо Мн – Северсталь (FT)Матч Завершен04 ноября 2017 19:301 : 2
Авангард – Слован (FT)Матч Завершен05 ноября 2017 14:005 : 1
Барыс – ЦСКА (FT)Матч Завершен05 ноября 2017 14:005 : 3
Югра – Йокерит (FT)Матч Завершен05 ноября 2017 14:300 : 3
Амур – ХК Сочи (FT)Матч Завершен06 ноября 2017 10:002 : 0
Ак Барс – Торпедо (FT)Матч Завершен06 ноября 2017 17:001 : 2
Динамо М – Северсталь (FT)Матч Завершен06 ноября 2017 17:000 : 1
Сибирь – Слован (FT)Матч Завершен07 ноября 2017 15:303 : 1
Нефтехимик – Сибирь (FT)Матч Завершен13 ноября 2017 19:004 : 1
Витязь – ХК Сочи (FT)Матч Завершен13 ноября 2017 19:302 : 4
Динамо Мн – Ак Барс (FT)Матч Завершен13 ноября 2017 19:304 : 1
Слован – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен13 ноября 2017 21:303 : 2
Адмирал – СКА (FT)Матч Завершен14 ноября 2017 12:300 : 2
Куньлунь Ред Стар – Динамо М (FT Б)Матч Завершен14 ноября 2017 14:301 : 2
Северсталь – Трактор (FT)Матч Завершен14 ноября 2017 19:303 : 2
Торпедо – Автомобилист (FT)Матч Завершен14 ноября 2017 19:002 : 4
Спартак – Металлург Мг (FT Б)Матч Завершен14 ноября 2017 19:303 : 2
Динамо Р – Лада (FT Б)Матч Завершен14 ноября 2017 20:302 : 1
Барыс – Авангард (FT Б)Матч Завершен15 ноября 2017 16:301 : 2
Югра – Сибирь (FT OT)Матч Завершен15 ноября 2017 17:001 : 2
Локомотив – ХК Сочи (FT Б)Матч Завершен15 ноября 2017 19:003 : 2
Витязь – Ак Барс (FT)Матч Завершен15 ноября 2017 19:301 : 4
Йокерит – Нефтехимик (FT)Матч Завершен15 ноября 2017 19:306 : 3
ЦСКА – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен15 ноября 2017 19:303 : 0
Адмирал – Динамо М (FT)Матч Завершен16 ноября 2017 12:304 : 5
Амур – СКА (FT)Матч Завершен16 ноября 2017 12:302 : 3
Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн (FT)Матч Завершен16 ноября 2017 14:300 : 2
Северсталь – Автомобилист (FT)Матч Завершен16 ноября 2017 19:002 : 5
Торпедо – Трактор (FT)Матч Завершен16 ноября 2017 19:001 : 4
Спартак – Лада (FT)Матч Завершен16 ноября 2017 19:304 : 2
Динамо Р – Металлург Мг (FT)Матч Завершен16 ноября 2017 20:300 : 3
Авангард – Сибирь (FT)Матч Завершен17 ноября 2017 16:001 : 0
Локомотив – Салават Юлаев (FT OT)Матч Завершен17 ноября 2017 19:003 : 2
Витязь – Нефтехимик (FT Б)Матч Завершен17 ноября 2017 19:301 : 2
Йокерит – ХК Сочи (FT)Матч Завершен17 ноября 2017 19:302 : 3
ЦСКА – Ак Барс (FT)Матч Завершен17 ноября 2017 19:303 : 0
Адмирал – Динамо Мн (FT)Матч Завершен18 ноября 2017 10:005 : 0
Амур – Динамо М (FT OT)Матч Завершен18 ноября 2017 10:001 : 2
Куньлунь Ред Стар – СКА (FT)Матч Завершен18 ноября 2017 12:301 : 8
Северсталь – Металлург Мг (FT)Матч Завершен18 ноября 2017 17:000 : 1
Спартак – Трактор (FT)Матч Завершен18 ноября 2017 17:002 : 0
Торпедо – Лада (FT)Матч Завершен18 ноября 2017 17:003 : 1
ХК Сочи – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен19 ноября 2017 17:001 : 3
ЦСКА – Нефтехимик (FT Б)Матч Завершен19 ноября 2017 17:003 : 2
Динамо Р – Автомобилист (FT Б)Матч Завершен19 ноября 2017 18:003 : 2
Адмирал – Локомотив (FT)Матч Завершен20 ноября 2017 12:300 : 2
Амур – Динамо Мн (FT OT)Матч Завершен20 ноября 2017 12:303 : 2
Сибирь – Барыс (FT)Матч Завершен20 ноября 2017 15:304 : 0
Ак Барс – Авангард (FT Б)Матч Завершен20 ноября 2017 19:003 : 4
Северсталь – Лада (FT Б)Матч Завершен20 ноября 2017 19:005 : 4
Торпедо – Металлург Мг (FT OT)Матч Завершен20 ноября 2017 19:002 : 1
СКА – Югра (FT)Матч Завершен21 ноября 2017 19:304 : 3
Спартак – Автомобилист (FT)Матч Завершен21 ноября 2017 19:305 : 2
Динамо Р – Трактор (FT)Матч Завершен21 ноября 2017 20:301 : 3
Слован – Витязь (FT ОТ)Матч Завершен21 ноября 2017 21:004 : 5
Амур – Локомотив (FT)Матч Завершен22 ноября 2017 12:303 : 1
Сибирь – Барыс (FT)Матч Завершен22 ноября 2017 15:306 : 4
Салават Юлаев – Ак Барс (FT)Матч Завершен22 ноября 2017 17:000 : 5
Йокерит – Авангард (FT)Матч Завершен22 ноября 2017 19:303 : 0
ЦСКА – ХК Сочи (FT)Матч Завершен22 ноября 2017 19:306 : 3
Динамо М – Югра (FT)Матч Завершен23 ноября 2017 19:302 : 0
Куньлунь Ред Стар – Локомотив (FT)Матч Завершен24 ноября 2017 14:301 : 4
Автомобилист – Динамо Р (FT OT)Матч Завершен24 ноября 2017 17:002 : 3
Металлург Мг – Торпедо (FT)Матч Завершен24 ноября 2017 17:001 : 2
Трактор – Спартак (FT)Матч Завершен24 ноября 2017 17:002 : 0
Лада – Северсталь (FT)Матч Завершен24 ноября 2017 18:003 : 2
Нефтехимик – ХК Сочи (FT)Матч Завершен24 ноября 2017 19:001 : 3
Динамо Мн – Авангард (FT S)Матч Завершен24 ноября 2017 19:303 : 2
Йокерит – Адмирал (FT)Матч Завершен24 ноября 2017 19:303 : 2
Ак Барс – Барыс (FT)Матч Завершен25 ноября 2017 17:002 : 0
Витязь – Динамо М (FT)Матч Завершен25 ноября 2017 17:005 : 3
Слован – Амур (FT)Матч Завершен25 ноября 2017 19:305 : 2
Трактор – Северсталь(FT Б)Матч Завершен26 ноября 2017 14:303 : 2
Автомобилист – Торпедо (FT)Матч Завершен26 ноября 2017 15:005 : 1
Металлург Мг – Динамо Р (FT)Матч Завершен26 ноября 2017 15:003 : 2
Лада – Спартак (FT)Матч Завершен26 ноября 2017 16:001 : 4
Йокерит – Югра (FT)Матч Завершен26 ноября 2017 17:001 : 0
ЦСКА – Адмирал (FT)Матч Завершен26 ноября 2017 17:003 : 1
Динамо Мн – Сибирь (FT)Матч Завершен26 ноября 2017 17:305 : 1
Нефтехимик – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен27 ноября 2017 19:003 : 2
Витязь – Амур (FT OT)Матч Завершен27 ноября 2017 19:303 : 4
СКА – Барыс (FT)Матч Завершен27 ноября 2017 19:309 : 1
Динамо М – Авангард (FT)Матч Завершен27 ноября 2017 19:302 : 1
ХК Сочи – Ак Барс (FT)Матч Завершен27 ноября 2017 19:301 : 3
Слован – Куньлунь Ред Стар (FT OT)Матч Завершен27 ноября 2017 21:002 : 1
Автомобилист – Спартак (FT)Матч Завершен28 ноября 2017 17:004 : 2
Металлург Мг – Северсталь (FT OT)Матч Завершен28 ноября 2017 17:002 : 3
Трактор – Динамо Р (FT Б)Матч Завершен28 ноября 2017 17:002 : 1
Лада – Торпедо (FT)Матч Завершен28 ноября 2017 18:000 : 2
Динамо Мн – Югра (FT)Матч Завершен28 ноября 2017 19:302 : 1
Йокерит – Сибирь (FT)Матч Завершен28 ноября 2017 19:302 : 1
Слован – Адмирал (FT)Матч Завершен28 ноября 2017 21:001 : 0
Ак Барс – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен29 ноября 2017 19:000 : 1
Локомотив – Барыс (FT)Матч Завершен29 ноября 2017 19:005 : 0
Йокерит – Амур (FT OT)Матч Завершен29 ноября 2017 19:304 : 5
СКА – Авангард (FT)Матч Завершен29 ноября 2017 19:303 : 2
ЦСКА – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен29 ноября 2017 19:303 : 1
Автомобилист – Северсталь (FT)Матч Завершен30 ноября 2017 17:005 : 0
Металлург Мг – Спартак (FT)Матч Завершен30 ноября 2017 17:003 : 2
Трактор – Торпедо (FT)Матч Завершен30 ноября 2017 17:001 : 2
Лада – Динамо Р (FT Б)Матч Завершен30 ноября 2017 18:003 : 2
Локомотив – Югра (FT)Матч Завершен30 ноября 2017 19:003 : 1
Витязь – Адмирал (FT)Матч Завершен30 ноября 2017 19:302 : 1
Динамо М – Сибирь (FT)Матч Завершен30 ноября 2017 19:306 : 4
Витязь – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен01 декабря 2017 19:302 : 1
ЦСКА – Амур (FT)Матч Завершен01 декабря 2017 19:304 : 0
Салават Юлаев – Динамо Мн (FT)Матч Завершен02 декабря 2017 14:302 : 0
Лада – Адмирал (FT)Матч Завершен02 декабря 2017 16:302 : 3
Ак Барс – Нефтехимик (FT)Матч Завершен02 декабря 2017 17:001 : 2
Йокерит – СКА (FT)Матч Завершен02 декабря 2017 18:003 : 4
Локомотив – Сибирь (FT)Матч Завершен02 декабря 2017 17:007 : 3
ХК Сочи – Динамо М (FT)Матч Завершен02 декабря 2017 17:004 : 1
Амур – Куньлунь Ред Стар (FT OT)Матч Завершен03 декабря 2017 10:003 : 4
Барыс – Металлург Мг (FT)Матч Завершен03 декабря 2017 14:003 : 4
Югра – Трактор (FT)Матч Завершен03 декабря 2017 14:300 : 3
Северсталь – ЦСКА (FT)Матч Завершен03 декабря 2017 17:000 : 2
Спартак – Торпедо (FT)Матч Завершен03 декабря 2017 17:004 : 2
Динамо Р – Слован (FT)Матч Завершен03 декабря 2017 18:005 : 1
Салават Юлаев – Динамо М (FT ОТ)Матч Завершен04 декабря 2017 17:003 : 2
Ак Барс – Динамо Мн (FT)Матч Завершен04 декабря 2017 19:303 : 1
Нефтехимик – СКА (FT)Матч Завершен04 декабря 2017 19:301 : 3
Амур – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен05 декабря 2017 12:302 : 1
Сибирь – Металлург Мг (FT)Матч Завершен05 декабря 2017 15:301 : 2
Авангард – Автомобилист (FT Б)Матч Завершен05 декабря 2017 16:002 : 1
Барыс – Трактор (FT OT)Матч Завершен05 декабря 2017 16:304 : 3
Югра – Лада (FT OT)Матч Завершен05 декабря 2017 17:003 : 4
Северсталь – Йокерит (FT)Матч Завершен05 декабря 2017 19:002 : 3
Торпедо – Слован (FT)Матч Завершен05 декабря 2017 19:004 : 1
Спартак – Витязь (FT)Матч Завершен05 декабря 2017 19:302 : 6
Динамо Р – ЦСКА (FT)Матч Завершен05 декабря 2017 20:300 : 1
Ак Барс – СКА (FT OT)Матч Завершен06 декабря 2017 19:002 : 3
Нефтехимик – Динамо Мн (FT)Матч Завершен06 декабря 2017 19:004 : 1
ХК Сочи – Локомотив (FT OT)Матч Завершен06 декабря 2017 19:301 : 2
Адмирал – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен07 декабря 2017 12:304 : 2
Авангард – Лада (FT)Матч Завершен07 декабря 2017 16:004 : 2
Югра – Автомобилист (FT)Матч Завершен07 декабря 2017 17:000 : 4
Северсталь – Слован (FT)Матч Завершен07 декабря 2017 19:005 : 3
Торпедо – Витязь (FT)Матч Завершен07 декабря 2017 19:004 : 1
Йокерит – Динамо М (FT)Матч Завершен07 декабря 2017 19:300 : 1
Спартак – ЦСКА (FT)Матч Завершен07 декабря 2017 19:300 : 4
Ак Барс – Локомотив (FT)Матч Завершен08 декабря 2017 19:001 : 4
ХК Сочи – СКА (FT)Матч Завершен08 декабря 2017 19:302 : 1
Амур – Адмирал (FT)Матч Завершен09 декабря 2017 10:002 : 1
Трактор – Барыс (FT)Матч Завершен09 декабря 2017 14:304 : 0
Автомобилист – Авангард (FT)Матч Завершен09 декабря 2017 15:003 : 2
Металлург Мг – Сибирь (FT Б)Матч Завершен09 декабря 2017 15:003 : 2
Динамо Мн – Динамо Р (FT)Матч Завершен09 декабря 2017 17:301 : 3
Нефтехимик – Динамо М (FT)Матч Завершен09 декабря 2017 17:001 : 2
Северсталь – Витязь (FT OT)Матч Завершен09 декабря 2017 17:003 : 2
Спартак – Слован (FT)Матч Завершен09 декабря 2017 17:308 : 2
Торпедо – Йокерит (FT)Матч Завершен09 декабря 2017 17:003 : 2
Салават Юлаев – Локомотив (FT)Матч Завершен10 декабря 2017 14:303 : 2
Автомобилист – Югра (FT Б)Матч Завершен11 декабря 2017 17:003 : 4
Металлург Мг – Йокерит (FT Б)Матч Завершен11 декабря 2017 17:002 : 1
Трактор – Сибирь (FT)Матч Завершен11 декабря 2017 17:003 : 4
Лада – Авангард (FT)Матч Завершен11 декабря 2017 18:000 : 5
Ак Барс – Динамо М (FT)Матч Завершен11 декабря 2017 19:306 : 2
Динамо Мн – Слован (FT)Матч Завершен11 декабря 2017 19:303 : 1
ХК Сочи – Спартак (FT)Матч Завершен11 декабря 2017 19:303 : 1
ЦСКА – Барыс (FT)Матч Завершен11 декабря 2017 19:304 : 1
Динамо Р – Витязь (FT)Матч Завершен11 декабря 2017 20:304 : 2
Нефтехимик — Металлург Мг (FT)Матч Завершен22 ноября 2017 19:005 : 2
Адмирал – Амур (FT)Матч Завершен18 декабря 2017 12:304 : 2
Куньлунь Ред Стар – Динамо Р (FT)Матч Завершен18 декабря 2017 14:303 : 1
Авангард – Югра (FT)Матч Завершен18 декабря 2017 16:001 : 5
Ак Барс – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен18 декабря 2017 19:002 : 1
Йокерит – Лада (FT Б)Матч Завершен18 декабря 2017 19:304 : 3
ХК Сочи – Нефтехимик (FT)Матч Завершен18 декабря 2017 19:300 : 2
Слован – Барыс (FT)Матч Завершен18 декабря 2017 21:000 : 2
Локомотив – Спартак (FT)Матч Завершен19 декабря 2017 19:002 : 1
Витязь – Металлург Мг (FT Б)Матч Завершен19 декабря 2017 19:302 : 1
СКА – Динамо Мн (FT Б)Матч Завершен19 декабря 2017 19:302 : 3
ЦСКА – Трактор (FT)Матч Завершен19 декабря 2017 19:303 : 1
Адмирал – Динамо Р (FT)Матч Завершен20 декабря 2017 12:001 : 3
Куньлунь Ред Стар – Торпедо (FT)Матч Завершен20 декабря 2017 14:300 : 2
Сибирь – Югра (FT)Матч Завершен20 декабря 2017 15:306 : 1
Нефтехимик – Ак Барс (FT)Матч Завершен20 декабря 2017 19:003 : 0
Динамо М – Барыс (FT)Матч Завершен20 декабря 2017 19:305 : 3
ХК Сочи – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен20 декабря 2017 19:302 : 1
Слован – Лада (FT)Матч Завершен20 декабря 2017 21:002 : 4
Локомотив – Динамо Мн (FT)Матч Завершен21 декабря 2017 19:003 : 2
Витязь – Трактор (FT)Матч Завершен21 декабря 2017 19:301 : 2
Йокерит – Автомобилист (FT Б)Матч Завершен21 декабря 2017 19:302 : 3
ЦСКА – Металлург Мг (FT)Матч Завершен21 декабря 2017 19:301 : 4
Адмирал – Торпедо (FT)Матч Завершен22 декабря 2017 12:300 : 2
Амур – Динамо Р (FT)Матч Завершен21 декабря 2017 12:303 : 1
Куньлунь Ред Стар – Северсталь (FT OT)Матч Завершен22 декабря 2017 14:302 : 1
Сибирь – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен23 декабря 2017 13:303 : 6
Авангард – ХК Сочи (FT OT)Матч Завершен23 декабря 2017 14:002 : 3
Барыс – Нефтехимик (FT)Матч Завершен23 декабря 2017 14:000 : 4
Лада – Динамо Мн (FT)Матч Завершен23 декабря 2017 16:001 : 2
Динамо М – СКА (FT)Матч Завершен23 декабря 2017 17:001 : 5
ЦСКА – Витязь (FT)Матч Завершен23 декабря 2017 17:001 : 3
Слован – Автомобилист (FT OT)Матч Завершен23 декабря 2017 19:304 : 5
Адмирал – Северсталь (FT)Матч Завершен24 декабря 2017 10:002 : 3
Амур – Торпедо (FT)Матч Завершен24 декабря 2017 10:003 : 1
Куньлунь Ред Стар – Спартак (FT)Матч Завершен24 декабря 2017 12:301 : 3
Сибирь – Нефтехимик (FT)Матч Завершен25 декабря 2017 15:306 : 2
Авангард – Ак Барс (FT)Матч Завершен25 декабря 2017 16:005 : 3
Барыс – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен25 декабря 2017 16:300 : 2
Металлург Мг – СКА (FT)Матч Завершен25 декабря 2017 17:000 : 4
Трактор – Динамо Мн (FT)Матч Завершен25 декабря 2017 17:002 : 0
Югра – ХК Сочи (FT)Матч Завершен25 декабря 2017 17:002 : 0
Лада – Локомотив (FT)Матч Завершен25 декабря 2017 18:303 : 1
Динамо М – ЦСКА (FT Б)Матч Завершен25 декабря 2017 19:302 : 3
Адмирал – Спартак (FT)Матч Завершен26 декабря 2017 12:302 : 6
Амур – Северсталь (FT)Матч Завершен26 декабря 2017 12:304 : 2
Йокерит – Слован (FT)Матч Завершен26 декабря 2017 19:302 : 3
Сибирь – ХК Сочи (FT)Матч Завершен27 декабря 2017 15:304 : 3
Авангард – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен27 декабря 2017 16:001 : 2
Барыс – Ак Барс (FT)Матч Завершен27 декабря 2017 16:302 : 5
Автомобилист – СКА (FT)Матч Завершен27 декабря 2017 17:004 : 3
Металлург Мг – Динамо М (FT)Матч Завершен27 декабря 2017 17:005 : 1
Трактор – Локомотив (FT)Матч Завершен27 декабря 2017 17:003 : 2
Югра – Нефтехимик (FT Б)Матч Завершен27 декабря 2017 17:004 : 3
Торпедо – ЦСКА (FT)Матч Завершен27 декабря 2017 19:001 : 5
Амур – Спартак (FT OT)Матч Завершен28 декабря 2017 12:302 : 1
Витязь – Йокерит (FT)Матч Завершен28 декабря 2017 19:301 : 4
Адмирал – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен29 декабря 2017 12:300 : 2
Сибирь – Ак Барс (FT)Матч Завершен29 декабря 2017 15:304 : 1
Авангард – Нефтехимик (FT OT)Матч Завершен29 декабря 2017 16:002 : 3
Барыс – ХК Сочи (FT)Матч Завершен29 декабря 2017 16:302 : 3
Автомобилист – Динамо М (FT)Матч Завершен29 декабря 2017 17:004 : 3
Югра – Салават Юлаев (FT OT)Матч Завершен29 декабря 2017 17:003 : 4
Лада – ЦСКА (FT)Матч Завершен29 декабря 2017 18:301 : 2
Северсталь – Торпедо (FT)Матч Завершен29 декабря 2017 19:003 : 2
Динамо Мн – СКА (FT)Матч Завершен29 декабря 2017 19:306 : 3
Слован – Йокерит (FT)Матч Завершен30 декабря 2017 19:003 : 2
Амур – Сибирь (FT Б)Матч Завершен03 января 2018 10:002 : 3
Куньлунь Ред Стар – Авангард (FT)Матч Завершен03 января 2018 14:300 : 4
Трактор – Динамо (FT Б)Матч Завершен03 января 2018 14:302 : 3
Автомобилист – Локомотив (FT Б)Матч Завершен03 января 2018 15:005 : 6
Металлург Мг – Динамо Мн (FT)Матч Завершен03 января 2018 15:001 : 2
Барыс – Югра (FT)Матч Завершен03 января 2018 17:002 : 3
ЦСКА – Йокерит (FT OT)Матч Завершен03 января 2018 17:002 : 1
Спартак – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен04 января 2018 17:003 : 2
Торпедо – Ак Барс (FT)Матч Завершен04 января 2018 17:003 : 7
ХК Сочи – Северсталь (FT)Матч Завершен04 января 2018 17:004 : 1
Динамо Р – Нефтехимик (FT)Матч Завершен04 января 2018 20:302 : 1
Адмирал – Сибирь (FT OT)Матч Завершен05 января 2018 10:002 : 3
Амур – Авангард (FT)Матч Завершен05 января 2018 10:000 : 4
Куньлунь Ред Стар – Югра (FT OT)Матч Завершен05 января 2018 14:302 : 1
Трактор – СКА (FT)Матч Завершен05 января 2018 14:302 : 6
Автомобилист – Динамо Мн (FT)Матч Завершен05 января 2018 15:002 : 0
Металлург Мг – Локомотив (FT)Матч Завершен05 января 2018 15:004 : 1
Лада – Динамо М (FT)Матч Завершен05 января 2018 16:003 : 1
Витязь – ЦСКА (FT)Матч Завершен05 января 2018 17:000 : 7
Северсталь – Нефтехимик (FT)Матч Завершен06 января 2018 17:004 : 2
Спартак – Ак Барс (FT)Матч Завершен06 января 2018 17:002 : 3
Торпедо – ХК Сочи (FT Б)Матч Завершен06 января 2018 17:001 : 2
Динамо Р – Салават Юлаев (FT OT)Матч Завершен06 января 2018 18:003 : 4
Адмирал – Авангард (FT)Матч Завершен07 января 2018 10:005 : 4
Амур – Югра (FT)Матч Завершен07 января 2018 10:001 : 2
Куньлунь Ред Стар – Сибирь (FT)Матч Завершен07 января 2018 12:307 : 4
Трактор – Автомобилист (FT)Матч Завершен07 января 2018 14:305 : 2
Лада – СКА (FT)Матч Завершен07 января 2018 16:000 : 5
Йокерит – Металлург Мг (FT OT)Матч Завершен07 января 2018 17:001 : 2
Локомотив – Динамо М (FT OT)Матч Завершен07 января 2018 17:002 : 1
Слован – ЦСКА (FT)Матч Завершен07 января 2018 19:300 : 3
Северсталь – Ак Барс (FT)Матч Завершен08 января 2018 17:005 : 2
Спартак – Нефтехимик (FT)Матч Завершен08 января 2018 17:003 : 2
Торпедо – Салават Юлаев (FT Б)Матч Завершен08 января 2018 17:003 : 4
Динамо Р – ХК Сочи (FT Б)Матч Завершен08 января 2018 20:303 : 4
Адмирал – Югра (FT)Матч Завершен09 января 2018 12:302 : 1
Амур – Барыс (FT)Матч Завершен09 января 2018 12:303 : 1
Витязь – Лада (FT)Матч Завершен09 января 2018 19:305 : 1
Динамо Мн – Локомотив (FT)Матч Завершен09 января 2018 19:301 : 3
Йокерит – Трактор (FT)Матч Завершен09 января 2018 19:303 : 0
СКА – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен09 января 2018 19:304 : 2
ЦСКА – Автомобилист (FT)Матч Завершен09 января 2018 19:304 : 3
Слован – Металлург Мг (FT)Матч Завершен09 января 2018 21:004 : 3
Северсталь – Салават Юлаев (FT OT)Матч Завершен10 января 2018 19:003 : 2
Торпедо – Нефтехимик (FT)Матч Завершен10 января 2018 19:004 : 2
Спартак – ХК Сочи (FT OT)Матч Завершен10 января 2018 19:302 : 3
Динамо Р – Ак Барс (FT)Матч Завершен10 января 2018 20:301 : 4
Адмирал – Барыс (FT)Матч Завершен11 января 2018 12:303 : 1
Сибирь – Авангард (FT)Матч Завершен11 января 2018 15:304 : 2
Витязь – Автомобилист (FT)Матч Завершен11 января 2018 19:301 : 5
Йокерит – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен11 января 2018 19:303 : 1
СКА – Локомотив (FT)Матч Завершен11 января 2018 19:301 : 0
ЦСКА – Лада (FT)Матч Завершен11 января 2018 19:303 : 0
Слован – Трактор (FT)Матч Завершен11 января 2018 21:000 : 3
Авангард – Металлург Мг (FT OT)Матч Завершен16 января 2018 16:003 : 4
Автомобилист – Сибирь (FT)Матч Завершен16 января 2018 17:001 : 4
Югра – Трактор (FT)Матч Завершен16 января 2018 17:000 : 4
Лада – Барыс (FT OT)Матч Завершен16 января 2018 18:004 : 3
Локомотив – Адмирал (FT)Матч Завершен16 января 2018 19:001 : 3
Северсталь – Торпедо (FT Б)Матч Завершен16 января 2018 19:003 : 4
Динамо Мн – Амур (FT)Матч Завершен16 января 2018 19:300 : 2
СКА – Спартак (FT)Матч Завершен16 января 2018 19:304 : 1
Динамо М – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен16 января 2018 19:305 : 2
Салават Юлаев – Витязь (FT)Матч Завершен17 января 2018 17:004 : 1
Ак Барс – Йокерит (FT)Матч Завершен17 января 2018 19:302 : 1
Нефтехимик – ЦСКА (FT)Матч Завершен17 января 2018 19:301 : 0
ХК Сочи – Слован (FT Б)Матч Завершен17 января 2018 19:301 : 2
Авангард – Трактор (FT)Матч Завершен18 января 2018 16:001 : 2
Автомобилист – Барыс (FT)Матч Завершен18 января 2018 17:002 : 4
Югра – Металлург Мг (FT)Матч Завершен18 января 2018 17:000 : 3
Лада – Сибирь (FT)Матч Завершен18 января 2018 18:000 : 1
Северсталь – Локомотив (FT OT)Матч Завершен18 января 2018 19:305 : 6
Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен18 января 2018 19:301 : 3
СКА – Адмирал (FT)Матч Завершен18 января 2018 19:307 : 2
Динамо М – Спартак (FT)Матч Завершен18 января 2018 19:304 : 5
Динамо Р – Амур (FT)Матч Завершен18 января 2018 20:303 : 4
Салават Юлаев – ЦСКА (FT)Матч Завершен19 января 2018 17:002 : 1
Нефтехимик – Витязь (FT)Матч Завершен19 января 2018 19:003 : 1
Ак Барс – Слован (FT)Матч Завершен19 января 2018 19:302 : 4
ХК Сочи – Йокерит (FT)Матч Завершен19 января 2018 19:302 : 1
Трактор – Югра (FT)Матч Завершен20 января 2018 14:302 : 1
Металлург Мг – Авангард (FT)Матч Завершен20 января 2018 15:003 : 6
Локомотив – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен20 января 2018 17:002 : 0
СКА – Амур (FT)Матч Завершен20 января 2018 17:005 : 0
Торпедо – Северсталь (FT)Матч Завершен20 января 2018 17:005 : 3
Динамо М – Адмирал (FT)Матч Завершен20 января 2018 17:004 : 0
Динамо Р – Динамо Мн (FT)Матч Завершен20 января 2018 14:002 : 3
Сибирь – Автомобилист (FT)Матч Завершен21 января 2018 13:303 : 0
Барыс – Лада (FT)Матч Завершен21 января 2018 14:004 : 3
Салават Юлаев – Слован (FT)Матч Завершен21 января 2018 14:305 : 3
Ак Барс – Витязь (FT)Матч Завершен21 января 2018 17:000 : 2
Нефтехимик – Йокерит (FT)Матч Завершен21 января 2018 17:003 : 2
ХК Сочи – ЦСКА(FT)Матч Завершен21 января 2018 17:001 : 3
Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар (FT)Матч Завершен22 января 2018 17:004 : 1
Трактор – Авангард (FT)Матч Завершен22 января 2018 17:003 : 1
Локомотив – Амур (FT)Матч Завершен22 января 2018 19:003 : 0
Динамо Мн – Адмирал (FT)Матч Завершен22 января 2018 19:302 : 3
СКА – Динамо М (FT OT)Матч Завершен22 января 2018 19:302 : 3
Спартак – Северсталь (FT OT)Матч Завершен22 января 2018 19:303 : 4
Динамо Р – Югра (FT OT)Матч Завершен22 января 2018 20:301 : 2
Сибирь – Лада (FT)Матч Завершен23 января 2018 15:302 : 0
Барыс – Автомобилист (FT Б)Матч Завершен23 января 2018 16:302 : 3
Салават Юлаев – Йокерит (FT Б)Матч Завершен23 января 2018 17:004 : 5
Нефтехимик – Слован (FT)Матч Завершен23 января 2018 19:005 : 1
Ак Барс – ЦСКА (FT)Матч Завершен23 января 2018 19:306 : 4
ХК Сочи – Витязь (FT)Матч Завершен23 января 2018 19:301 : 2
Спартак – Динамо Р (FT)Матч Завершен24 января 2018 19:305 : 2
Куньлунь Ред Стар – Амур (FT)Матч Завершен25 января 2018 14:301 : 3
Динамо Мн – Слован (FT)Матч Завершен25 января 2018 19:303 : 2
Йокерит – Динамо Р (FT)Матч Завершен26 января 2018 19:302 : 4
Куньлунь Ред Стар – Амур (FT)Матч Завершен27 января 2018 12:302 : 4
Динамо Р – Йокерит (FT)Матч Завершен28 января 2018 18:001 : 2
Куньлунь Ред Стар - Барыс (FT)Матч Завершен28 января 2018 14:300 : 4
Амур – Адмирал (FT)Матч Завершен27 февраля 2018 12:305 : 3
Авангард – Сибирь (FT Б)Матч Завершен27 февраля 2018 16:001 : 2
Салават Юлаев – ХК Сочи (FT)Матч Завершен27 февраля 2018 17:003 : 1
Автомобилист – Трактор (FT)Матч Идет27 февраля 2018 17:001 : 3
Металлург Мг – Югра (FT)Матч Завершен27 февраля 2018 17:004 : 0
Ак Барс – Торпедо (FT)Матч Завершен27 февраля 2018 19:005 : 2
Нефтехимик – Лада (FT)Матч Завершен27 февраля 2018 19:000 : 4
Витязь – Слован (FT)Матч Завершен27 февраля 2018 19:305 : 3
Динамо Мн – Динамо Р (FT)Матч Завершен27 февраля 2018 19:305 : 3
Йокерит – СКА (FT)Матч Завершен27 февраля 2018 19:305 : 3
Спартак – Локомотив (FT)Матч Завершен27 февраля 2018 19:300 : 2
ЦСКА – Северсталь (FT)Матч Завершен27 февраля 2018 19:301 : 4
Адмирал – Амур (FT)Матч Завершен01 марта 2018 12:302 : 1
Сибирь – Трактор (FT)Матч Завершен01 марта 2018 15:301 : 4
Барыс – Авангард (FT)Матч Завершен01 марта 2018 16:303 : 4
Металлург Мг – Нефтехимик (FT)Матч Завершен01 марта 2018 17:003 : 2
Салават Юлаев – Ак Барс (FT)Матч Завершен01 марта 2018 17:004 : 2
Югра – Автомобилист (FT)Матч Завершен01 марта 2018 17:000 : 3
Лада – ХК Сочи (FT)Матч Завершен01 марта 2018 18:002 : 3
Локомотив – ЦСКА (FT)Матч Завершен01 марта 2018 19:002 : 5
Торпедо – Витязь (FT OT)Матч Завершен01 марта 2018 19:002 : 1
СКА – Северсталь (FT Б)Матч Завершен01 марта 2018 19:301 : 0
Спартак – Динамо М (FT)Матч Завершен01 марта 2018 19:304 : 3
Динамо Р – Йокерит (FT)Матч Завершен01 марта 2018 20:303 : 1
Слован – Динамо Мн (FT)Матч Завершен01 марта 2018 21:004 : 2

НА СВЯЗИ!

---- Подписчики Подписаться
----- Фанаты Мне нравится
----- Читатели Читать
----- Фанаты Мне нравится