0
4231
 

Минское «Динамо» расторгло контракт с российским нападающим

Внезапно.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» расторгло конт...
Минское «Динамо» расторгло контракт с российским нападающим
Денис Мосалев (belarushockey.com)

Минское «Динамо» по соглашению сторон расторгло контракт с российским нападающим Денисом Мосалёвым.

«Денис Мосалёв пришел в команду по ходу сезона и сразу стал одним из лидеров, играл важную роль как на площадке, так и в раздевалке, был примером профессионализма и отношения к делу для молодых хоккеистов. В матчах плей-офф Денис ярко и эффективно проявил себя, если говорить образно, то таскал рояль и играл на нем. 

Клуб благодарен Денису за работу и вклад в успехи команды. Учитывая предварительные договоренности, на данном этапе по соглашению сторон мы расторгли контракт. Но не исключено, что в будущем вернемся к обсуждению дальнейшего сотрудничества», - отметил генеральный менеджер минского «Динамо» Андрей Парфимович.

Напомним, что Денис Мосалёв пополнил состав «зубров» 27 декабря 2020 года и в 20 матчах регулярного чемпионата набрал 8 (5+3) очков. В плей-офф на счету форварда 3 (2+1) результативных балла в 5 играх. Именно его голевой бросок стал победным в четвертой игре серии с питерским СКА, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.