0
760
 

Павел Панышев: Минчане выглядели достойно и серьёзно потрепали нервы гранду КХЛ

Журналист «Чемпионата» оценил первый раунд плей-офф КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Павел Панышев: Минчане выглядел...
Павел Панышев: Минчане выглядели достойно и серьёзно потрепали нервы гранду КХЛ
СКА - Динамо-Минск (vk.com/ska)

Журналист «Чемпионата» Павел Панышев оценил первый раунд плей-офф КХЛ.

«Стала ли такая скоротечность сенсацией или сюрпризом? Вряд ли, но определённые выводы всё равно напрашиваются. Жёсткий потолок зарплат, введённый в КХЛ, пока работает только на бумаге. Да, большого количества звёзд, как прежде, в клубах уже нет, но гранды всё равно берут своё и в нужный момент прибавляют.

Тот же ЦСКА по-прежнему имеет длинную скамейку, а «Спартак» с Олегом Знарком у руля не смог оказать «армейцам» никакого сопротивления, всухую проиграв серию. По сути, это противостояние, а также серии «Локомотива» с «Йокеритом» и «Ак Барса» с «Торпедо» стали самыми скучными. О каких шести или семи матчах можно мечтать, когда заведомые аутсайдеры не смогли одержать даже одной победы?

Куда более интересными получились схватки между московским «Динамо» и «Северсталью», а также СКА и минским «Динамо». Череповчане и минчане выглядели достойно и серьёзно потрепали нервы грандам КХЛ. Крэйг Вудкрофт и Андрей Разин здорово подготовили свои команды к плей-офф, даже несмотря на скромные финансовые возможности и средний состав», - цитирует эксперта «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.