0
562
 

Владимир Крикунов прокомментировал предстоящую серию против СКА

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал предстоящую серию против СКА.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Владимир Крикунов прокомментиро...
Владимир Крикунов прокомментировал предстоящую серию против СКА
Владимир Крикунов (vk.com/dynamo_ru)

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал предстоящую серию против СКА.
 
«В паузу немного позанимались физическим состоянием, подтянули его и ещё немного отдохнули. Не опасаюсь ли, что проиграем конёк на старте серии? Они и так быстрее нас. Посмотрим, что будет в игре.
 
С вратарём на данный момент не определились. Будем ли менять состав третьего звена, где у каждого «-3» в плей-офф? Да, есть такая мысль. Но в принципе они проиграли у нас два матча, а остальные отыграли нормально. Все игроки в строю. Панкратов был травмирован, но сейчас и он выздоровел.
 
«Динамо» — фаворит серии со СКА? Ну вы посмотрите на составы. Они имеют один из лучших комплектов игроков. Я думаю, что только «Авангард» посильнее. А так, считаю, что это самая сильная команда по составу. И то, что мы обыграли их в регулярном чемпионате, это совсем иное. В плей-офф идут совсем другие игры. Мы тоже проиграли Череповцу все матчи, кроме одного, и до этого ещё шесть матчей из семи проиграли. Поэтому победы в регулярке ни о чём не говорят.
 
Для Линдберга и Пяаярви это определяющая серия? Я думаю, что если мы будем надеяться только на это звено, то нам ничего не светит. Наше первое звено должно сыграть свои лучшие игры, третье звено должно сыграть, у которого пока ноль очков. С этой командой на одном звене не выехать.
 
С самого начала сезона мы работали над вбрасываниями. Обычно никогда не опускались ниже 50%, но в этом году скатились низко, где-то и по 40% бывало. Поэтому весь сезон работали над этим компонентом», — отметил наставник, сообщает Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».