Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Авангард» - «Металлург»: Белор...
0
745
 

«Авангард» - «Металлург»: Белорусский защитник удален до конца матча за подножку

Во втором матче серии второго раунда плей-офф КХЛ «Авангард» сражается с магнитогорским «Металлургом» (1:1, идет овертайм).

«Авангард» - «Металлург»: Белорусский защитник удален до конца матча за подножку
Кирилл Готовец (vk.com)

Во втором матче серии второго раунда плей-офф КХЛ «Авангард» сражается с магнитогорским «Металлургом» (1:1, идет овертайм).

На 34-й минуте нападающий «сталеваров» Андрей Чибисов и белорусский защитник «ястребов» Кирилл Готовец побежали к углу площадки, борясь за шайбу. Чибисов оказался чуть впереди. Готовец, пытаясь сыграть корпусом в корпус, уткнулся в нападающего и правым коньком нанес удар по голени форварда «Магнитки». Хоккеисты упали, а Чибисов неприятно ударился о борт. Ему потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя.

Белорусскому защитнику «Авангарда» выписали пятиминутный штраф и удаление до конца встречи.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Мне проще». Василий Демченко — о победе над «Спартаком», шатаутах и работе с Квартальновым

Эксклюзивное интервью с вратарем минского «Динамо».

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).