0
716
 

Александр Кожевников: В трех сериях - интрига - 1-1, а по ТВ - биатлон и сомнительные бои без правил. Где КХЛ?

Двукратный олимпийский чемпион раскритиковал недостаточное количество трансляций матчей КХЛ на общедоступном спортивном канале.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Александр Кожевников: В трех се...
Александр Кожевников: В трех сериях - интрига - 1-1, а по ТВ - биатлон и сомнительные бои без правил. Где КХЛ?
Александр Кожевников (teamrussia.pro)

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников раскритиковал недостаточное количество трансляций матчей КХЛ на общедоступном спортивном канале.

«То, что в трех полуфиналах из четырех счет 1-1 – это приятный сюрприз - особенно после первого раунда плей-офф, который получился одним из самых прогнозируемых в истории КХЛ. Другое дело, что такой яркий хоккей нет возможности посмотреть по ТВ, многие болельщики на это жалуются.

От многих слышу, что телеканалы КХЛ ушли с крупнейшего спутникового оператора. При этом на главном общедоступном спортивном канале России все чаще можно увидеть биатлон и сомнительные бои без правил, тогда как плей-офф КХЛ из "сетки" просто исчезает. Для меня такая ситуация - просто удивительная. И печальная.

Лига не должна молчать - надо защищать свои интересы, своих болельщиков. Такой сложный сезон, когда пандемию не выдержала даже НХЛ, КХЛ прошла достойно. Но в плей-офф телевизионщики спокойно отправляют ее на второй план, хотя, честно говоря, и в регулярном чемпионате КХЛ показывали слабо. Где КХЛ на ТВ?

Поверьте, это не только мое мнение, но и многих болельщиков, которые просят меня поднять эту проблему в СМИ. Поднимаю!», - цитирует Кожевникова Russia-Hockey.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.