Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости КХЛ определила лучших хоккеисто...
0
1540
 

КХЛ определила лучших хоккеистов финалов конференций Кубка Гагарина

Лучшие четыре игрока.

Дмитрий Воронков (vk.com)

КХЛ определила лучших хоккеистов финалов конференций Кубка Гагарина.
 
Лучшим вратарем признан Ларс Юханссон из ЦСКА, проведший три матча на ноль в серии с СКА и повторивший рекорд Андерса Нильссона («Ак Барс», сезон 2014/2015) по сухим матчам за один плей-офф. Юханссон отразил 95,91% бросков при коэффициенте надёжности 1,02.
 
Лучшим защитником стал Мэт Робинсон из ЦСКА, набравший 4 (1+3) очка с общим показателем полезности «+5». Среднее игровое время защитника составило 25 минут 36 секунд. Робинсон совершил четыре силовых приема, заблокировал семь бросков и один раз на нем нарушали правила.
 
Лучшим нападающим признан Дмитрий Воронков из «Ак Барса». Он набрал 7 (4+3) очков. Воронков проводил на льду в среднем 15 минут и 53 секунды, совершил 20 силовых приемов, заблокировал 11 бросков и дважды на нем нарушали правила соперники.
 
Лучшим новичком стал Клим Костин («Авангард»), набравший 5 (3+2) очков в семи матчах. Общий показатель полезности форварда составил «+4», в среднем он проводил на льду 16 минут и 15 секунд, совершил 22 силовых приема, заблокировал семь бросков и дважды на нем нарушали правила, сообщает пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Денисенко: Для Стася здесь особенный матч, мы хотели сделать ему подарок

Нападающий «Ак Барса» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (4:1).

Брэди Лайл: Наша задача — держать всю игру в фокусе, тогда результат придёт

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (1:4).