Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Источник: Минское «Динамо» не п...
1
2709
 

Источник: Минское «Динамо» не планирует расставаться с ключевым защитником

Очередной слух.

Источник: Минское «Динамо» не планирует расставаться с ключевым защитником
Бреннан Менелл (belarushockey.com)

Как сообщал ранее телеграм-канал «Вброс по борту», лидер обороны минского «Динамо» Бреннан Менелл перейдёт в «Ак Барс», где заработает 50 миллионов российских рублей за сезон (около 650 тысяч долларов по текущему курсу).

В свою очередь телеграм-канал «Хоккейная правда» эту информацию опроверг.

«Никаких разговоров по Менеллу в Казани нет. Защитник Минского «Динамо» ограниченно свободный агент и белорусская сторона не планирует с ним расставаться», - говорится в сообщении.

Напомним, что 23-летний американец в минувшем сезоне набрал 45 (6+39) очков в 52 матчах, при показателе полезности «+2».

Контракт с белорусским клубом у Менелла истекает 30 апреля.

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.